график рейса

7426/7425 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7426/7425 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7426/7425 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7426/7425 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(06:55), Курьяново(07:12), Новохохловская(07:26), Ржевская(07:48), Покровско-Стрешнево(08:08), Павшино(08:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7426/7425 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:39
2 Силикатная 06:42 1 м 06:43 3 м
3 Остафьево 06:45 1 м 06:46 6 м
4 Щербинка 06:48 1 м 06:49 9 м
5 Бутово 06:51 1 м 06:52 12 м
6 Битца 06:55 1 м 06:56 16 м
7 Красный Строитель 06:59 1 м 07:00 20 м
8 Покровское 07:02 1 м 07:03 23 м
9 Царицыно 07:06 1 м 07:07 27 м
10 Москворечье 07:10 1 м 07:11 31 м
11 Курьяново 07:12 1 м 07:13 33 м
12 Перерва 07:15 1 м 07:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 07:17 1 м 07:18 38 м
14 Люблино-Дачное 07:20 1 м 07:21 41 м
15 Текстильщики 07:23 1 м 07:24 44 м
16 Новохохловская 07:26 1 м 07:27 47 м
17 Калитники 07:28 1 м 07:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:31 1 м 07:32 52 м
19 Москва-Курская 07:38 1 м 07:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 07:44 1 м 07:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 07:48 1 м 07:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 07:56 1 м 07:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 07:59 1 м 08:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 08:03 1 м 08:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 08:05 1 м 08:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 08:08 1 м 08:09 1 ч 29 м
27 Тушино 08:13 1 м 08:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 08:16 1 м 08:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 08:19 1 м 08:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 08:22 1 м 08:23 1 ч 43 м
31 Павшино 08:25 1 м 08:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 08:28 1 м 08:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 08:33 1 м 08:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 08:35 1 м 08:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 08:41 2 ч 2 м