график рейса

7428/7427 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7428/7427 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7428/7427 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7428/7427 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(07:05), Курьяново(07:22), Новохохловская(07:37), Ржевская(07:59), Покровско-Стрешнево(08:20), Павшино(08:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7428/7427 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:48
2 Силикатная 06:52 1 м 06:53 4 м
3 Остафьево 06:54 1 м 06:55 6 м
4 Щербинка 06:57 1 м 06:58 9 м
5 Бутово 07:01 1 м 07:02 13 м
6 Битца 07:05 1 м 07:06 17 м
7 Красный Строитель 07:09 1 м 07:10 21 м
8 Покровское 07:11 1 м 07:12 23 м
9 Царицыно 07:16 1 м 07:17 28 м
10 Москворечье 07:19 1 м 07:20 31 м
11 Курьяново 07:22 1 м 07:23 34 м
12 Перерва 07:24 1 м 07:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 07:27 1 м 07:28 39 м
14 Люблино-Дачное 07:29 1 м 07:30 41 м
15 Текстильщики 07:34 1 м 07:35 46 м
16 Новохохловская 07:37 1 м 07:38 49 м
17 Калитники 07:39 1 м 07:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:42 1 м 07:43 54 м
19 Москва-Курская 07:49 1 м 07:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 07:55 1 м 07:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 07:59 1 м 08:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 08:08 1 м 08:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 08:12 1 м 08:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 08:15 1 м 08:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 08:18 1 м 08:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 08:20 1 м 08:21 1 ч 32 м
27 Тушино 08:25 1 м 08:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 08:29 1 м 08:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 08:32 1 м 08:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 08:35 1 м 08:36 1 ч 47 м
31 Павшино 08:38 1 м 08:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 08:41 1 м 08:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 08:46 1 м 08:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 08:48 1 м 08:49 2 ч
35 Нахабино 08:54 2 ч 6 м