график рейса

7428/7427 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7428/7427 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7428/7427 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7428/7427 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(07:07), Курьяново(07:24), Новохохловская(07:38), Ржевская(08:00), Покровско-Стрешнево(08:20), Павшино(08:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7428/7427 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 06:51
2 Силикатная 06:54 1 м 06:55 3 м
3 Остафьево 06:57 1 м 06:58 6 м
4 Щербинка 07:00 1 м 07:01 9 м
5 Бутово 07:03 1 м 07:04 12 м
6 Битца 07:07 1 м 07:08 16 м
7 Красный Строитель 07:11 1 м 07:12 20 м
8 Покровское 07:14 1 м 07:15 23 м
9 Царицыно 07:18 1 м 07:19 27 м
10 Москворечье 07:22 1 м 07:23 31 м
11 Курьяново 07:24 1 м 07:25 33 м
12 Перерва 07:27 1 м 07:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 07:29 1 м 07:30 38 м
14 Люблино-Дачное 07:32 1 м 07:33 41 м
15 Текстильщики 07:35 1 м 07:36 44 м
16 Новохохловская 07:38 1 м 07:39 47 м
17 Калитники 07:40 1 м 07:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:43 1 м 07:44 52 м
19 Москва-Курская 07:50 1 м 07:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 07:56 1 м 07:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 08:00 1 м 08:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 08:08 1 м 08:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 08:11 1 м 08:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 08:15 1 м 08:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 08:17 1 м 08:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 08:20 1 м 08:21 1 ч 29 м
27 Тушино 08:25 1 м 08:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 08:28 1 м 08:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 08:31 1 м 08:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 08:34 1 м 08:35 1 ч 43 м
31 Павшино 08:37 1 м 08:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 08:40 1 м 08:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 08:45 1 м 08:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 08:47 1 м 08:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 08:53 2 ч 2 м