график рейса

7432/7431 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7432/7431 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7432/7431 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7432/7431 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(07:31), Курьяново(07:48), Новохохловская(08:02), Ржевская(08:24), Покровско-Стрешнево(08:44), Павшино(09:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7432/7431 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:15
2 Силикатная 07:18 1 м 07:19 3 м
3 Остафьево 07:21 1 м 07:22 6 м
4 Щербинка 07:24 1 м 07:25 9 м
5 Бутово 07:27 1 м 07:28 12 м
6 Битца 07:31 1 м 07:32 16 м
7 Красный Строитель 07:35 1 м 07:36 20 м
8 Покровское 07:38 1 м 07:39 23 м
9 Царицыно 07:42 1 м 07:43 27 м
10 Москворечье 07:46 1 м 07:47 31 м
11 Курьяново 07:48 1 м 07:49 33 м
12 Перерва 07:51 1 м 07:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 07:53 1 м 07:54 38 м
14 Люблино-Дачное 07:56 1 м 07:57 41 м
15 Текстильщики 07:59 1 м 08:00 44 м
16 Новохохловская 08:02 1 м 08:03 47 м
17 Калитники 08:04 1 м 08:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:07 1 м 08:08 52 м
19 Москва-Курская 08:14 1 м 08:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 08:20 1 м 08:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 08:24 1 м 08:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 08:32 1 м 08:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 08:35 1 м 08:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 08:39 1 м 08:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 08:41 1 м 08:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 08:44 1 м 08:45 1 ч 29 м
27 Тушино 08:49 1 м 08:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 08:52 1 м 08:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 08:55 1 м 08:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 08:58 1 м 08:59 1 ч 43 м
31 Павшино 09:01 1 м 09:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 09:04 1 м 09:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 09:09 1 м 09:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 09:11 1 м 09:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 09:17 2 ч 2 м