график рейса

7432/7431 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7432/7431 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7432/7431 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7432/7431 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(07:29), Курьяново(07:46), Новохохловская(08:01), Ржевская(08:23), Покровско-Стрешнево(08:44), Павшино(09:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7432/7431 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:12
2 Силикатная 07:16 1 м 07:17 4 м
3 Остафьево 07:18 1 м 07:19 6 м
4 Щербинка 07:21 1 м 07:22 9 м
5 Бутово 07:25 1 м 07:26 13 м
6 Битца 07:29 1 м 07:30 17 м
7 Красный Строитель 07:33 1 м 07:34 21 м
8 Покровское 07:35 1 м 07:36 23 м
9 Царицыно 07:40 1 м 07:41 28 м
10 Москворечье 07:43 1 м 07:44 31 м
11 Курьяново 07:46 1 м 07:47 34 м
12 Перерва 07:48 1 м 07:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 07:51 1 м 07:52 39 м
14 Люблино-Дачное 07:53 1 м 07:54 41 м
15 Текстильщики 07:58 1 м 07:59 46 м
16 Новохохловская 08:01 1 м 08:02 49 м
17 Калитники 08:03 1 м 08:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:06 1 м 08:07 54 м
19 Москва-Курская 08:13 1 м 08:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 08:19 1 м 08:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 08:23 1 м 08:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 08:32 1 м 08:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 08:36 1 м 08:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 08:39 1 м 08:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 08:42 1 м 08:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 08:44 1 м 08:45 1 ч 32 м
27 Тушино 08:49 1 м 08:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 08:53 1 м 08:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 08:56 1 м 08:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 08:59 1 м 09:00 1 ч 47 м
31 Павшино 09:02 1 м 09:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 09:05 1 м 09:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 09:10 1 м 09:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 09:12 1 м 09:13 2 ч
35 Нахабино 09:18 2 ч 6 м