график рейса

7434/7433 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7434/7433 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7434/7433 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7434/7433 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(07:41), Курьяново(07:58), Новохохловская(08:13), Ржевская(08:35), Покровско-Стрешнево(08:56), Павшино(09:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7434/7433 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:24
2 Силикатная 07:28 1 м 07:29 4 м
3 Остафьево 07:30 1 м 07:31 6 м
4 Щербинка 07:33 1 м 07:34 9 м
5 Бутово 07:37 1 м 07:38 13 м
6 Битца 07:41 1 м 07:42 17 м
7 Красный Строитель 07:45 1 м 07:46 21 м
8 Покровское 07:47 1 м 07:48 23 м
9 Царицыно 07:52 1 м 07:53 28 м
10 Москворечье 07:55 1 м 07:56 31 м
11 Курьяново 07:58 1 м 07:59 34 м
12 Перерва 08:00 1 м 08:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 08:03 1 м 08:04 39 м
14 Люблино-Дачное 08:05 1 м 08:06 41 м
15 Текстильщики 08:10 1 м 08:11 46 м
16 Новохохловская 08:13 1 м 08:14 49 м
17 Калитники 08:15 1 м 08:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:18 1 м 08:19 54 м
19 Москва-Курская 08:25 1 м 08:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 08:31 1 м 08:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 08:35 1 м 08:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 08:44 1 м 08:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 08:48 1 м 08:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 08:51 1 м 08:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 08:54 1 м 08:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 08:56 1 м 08:57 1 ч 32 м
27 Тушино 09:01 1 м 09:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 09:05 1 м 09:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 09:08 1 м 09:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 09:11 1 м 09:12 1 ч 47 м
31 Павшино 09:14 1 м 09:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 09:17 1 м 09:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 09:22 1 м 09:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 09:24 1 м 09:25 2 ч
35 Нахабино 09:30 2 ч 6 м