график рейса

7434/7433 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7434/7433 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7434/7433 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7434/7433 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(07:40), Курьяново(07:57), Текстильщики(08:10), Москва-Каланчевская(08:30), Ленинградская(08:53), Пенягино(09:10), Нахабино(09:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7434/7433 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:22
2 Силикатная 07:26 1 м 07:27 4 м
3 Остафьево 07:29 1 м 07:30 7 м
4 Щербинка 07:32 1 м 07:33 10 м
5 Бутово 07:36 1 м 07:37 14 м
6 Битца 07:40 1 м 07:41 18 м
7 Красный Строитель 07:44 1 м 07:45 22 м
8 Покровское 07:46 1 м 07:47 24 м
9 Царицыно 07:51 1 м 07:52 29 м
10 Москворечье 07:55 1 м 07:56 33 м
11 Курьяново 07:57 1 м 07:58 35 м
12 Перерва 08:00 1 м 08:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 08:02 1 м 08:03 40 м
14 Люблино-Дачное 08:05 1 м 08:06 43 м
15 Печатники 08:07 1 м 08:08 45 м
16 Текстильщики 08:10 1 м 08:11 48 м
17 Новохохловская 08:13 1 м 08:14 51 м
18 Калитники 08:15 1 м 08:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 08:18 1 м 08:19 56 м
20 Москва-Курская 08:24 1 м 08:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 08:30 1 м 08:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 08:34 1 м 08:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 08:43 1 м 08:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 08:47 1 м 08:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 08:50 1 м 08:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 08:53 1 м 08:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 08:56 1 м 08:57 1 ч 34 м
28 Тушино 09:00 1 м 09:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 09:04 1 м 09:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 09:07 1 м 09:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 09:10 1 м 09:11 1 ч 48 м
32 Павшино 09:13 1 м 09:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 09:16 1 м 09:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 09:20 1 м 09:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 09:23 1 м 09:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 09:29 2 ч 7 м