график рейса

7434/7433 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7434/7433 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7434/7433 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7434/7433 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(07:43), Курьяново(08:00), Новохохловская(08:14), Ржевская(08:36), Покровско-Стрешнево(08:56), Павшино(09:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7434/7433 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:27
2 Силикатная 07:30 1 м 07:31 3 м
3 Остафьево 07:33 1 м 07:34 6 м
4 Щербинка 07:36 1 м 07:37 9 м
5 Бутово 07:39 1 м 07:40 12 м
6 Битца 07:43 1 м 07:44 16 м
7 Красный Строитель 07:47 1 м 07:48 20 м
8 Покровское 07:50 1 м 07:51 23 м
9 Царицыно 07:54 1 м 07:55 27 м
10 Москворечье 07:58 1 м 07:59 31 м
11 Курьяново 08:00 1 м 08:01 33 м
12 Перерва 08:03 1 м 08:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 08:05 1 м 08:06 38 м
14 Люблино-Дачное 08:08 1 м 08:09 41 м
15 Текстильщики 08:11 1 м 08:12 44 м
16 Новохохловская 08:14 1 м 08:15 47 м
17 Калитники 08:16 1 м 08:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:19 1 м 08:20 52 м
19 Москва-Курская 08:26 1 м 08:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 08:32 1 м 08:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 08:36 1 м 08:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 08:44 1 м 08:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 08:47 1 м 08:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 08:51 1 м 08:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 08:53 1 м 08:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 08:56 1 м 08:57 1 ч 29 м
27 Тушино 09:01 1 м 09:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 09:04 1 м 09:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 09:07 1 м 09:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 09:10 1 м 09:11 1 ч 43 м
31 Павшино 09:13 1 м 09:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 09:16 1 м 09:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 09:21 1 м 09:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 09:23 1 м 09:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 09:29 2 ч 2 м