график рейса

7438/7437 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7438/7437 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7438/7437 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7438/7437 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:07), Курьяново(08:24), Новохохловская(08:38), Ржевская(09:00), Покровско-Стрешнево(09:20), Павшино(09:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7438/7437 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:51
2 Силикатная 07:54 1 м 07:55 3 м
3 Остафьево 07:57 1 м 07:58 6 м
4 Щербинка 08:00 1 м 08:01 9 м
5 Бутово 08:03 1 м 08:04 12 м
6 Битца 08:07 1 м 08:08 16 м
7 Красный Строитель 08:11 1 м 08:12 20 м
8 Покровское 08:14 1 м 08:15 23 м
9 Царицыно 08:18 1 м 08:19 27 м
10 Москворечье 08:22 1 м 08:23 31 м
11 Курьяново 08:24 1 м 08:25 33 м
12 Перерва 08:27 1 м 08:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 08:29 1 м 08:30 38 м
14 Люблино-Дачное 08:32 1 м 08:33 41 м
15 Текстильщики 08:35 1 м 08:36 44 м
16 Новохохловская 08:38 1 м 08:39 47 м
17 Калитники 08:40 1 м 08:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:43 1 м 08:44 52 м
19 Москва-Курская 08:50 1 м 08:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 08:56 1 м 08:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 09:00 1 м 09:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 09:08 1 м 09:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 09:11 1 м 09:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 09:15 1 м 09:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 09:17 1 м 09:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 09:20 1 м 09:21 1 ч 29 м
27 Тушино 09:25 1 м 09:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 09:28 1 м 09:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 09:31 1 м 09:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 09:34 1 м 09:35 1 ч 43 м
31 Павшино 09:37 1 м 09:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 09:40 1 м 09:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 09:45 1 м 09:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 09:47 1 м 09:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 09:53 2 ч 2 м