график рейса

7438/7437 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7438/7437 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7438/7437 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7438/7437 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:05), Курьяново(08:22), Новохохловская(08:37), Ржевская(08:59), Покровско-Стрешнево(09:20), Павшино(09:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7438/7437 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:48
2 Силикатная 07:52 1 м 07:53 4 м
3 Остафьево 07:54 1 м 07:55 6 м
4 Щербинка 07:57 1 м 07:58 9 м
5 Бутово 08:01 1 м 08:02 13 м
6 Битца 08:05 1 м 08:06 17 м
7 Красный Строитель 08:09 1 м 08:10 21 м
8 Покровское 08:11 1 м 08:12 23 м
9 Царицыно 08:16 1 м 08:17 28 м
10 Москворечье 08:19 1 м 08:20 31 м
11 Курьяново 08:22 1 м 08:23 34 м
12 Перерва 08:24 1 м 08:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 08:27 1 м 08:28 39 м
14 Люблино-Дачное 08:29 1 м 08:30 41 м
15 Текстильщики 08:34 1 м 08:35 46 м
16 Новохохловская 08:37 1 м 08:38 49 м
17 Калитники 08:39 1 м 08:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:42 1 м 08:43 54 м
19 Москва-Курская 08:49 1 м 08:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 08:55 1 м 08:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 08:59 1 м 09:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 09:08 1 м 09:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 09:12 1 м 09:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 09:15 1 м 09:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 09:18 1 м 09:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 09:20 1 м 09:21 1 ч 32 м
27 Тушино 09:25 1 м 09:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 09:29 1 м 09:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 09:32 1 м 09:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 09:35 1 м 09:36 1 ч 47 м
31 Павшино 09:38 1 м 09:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 09:41 1 м 09:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 09:46 1 м 09:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 09:48 1 м 09:49 2 ч
35 Нахабино 09:54 2 ч 6 м