график рейса

7438/7437 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7438/7437 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7438/7437 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7438/7437 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:04), Курьяново(08:21), Текстильщики(08:34), Москва-Каланчевская(08:54), Ленинградская(09:17), Пенягино(09:34), Нахабино(09:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7438/7437 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:46
2 Силикатная 07:50 1 м 07:51 4 м
3 Остафьево 07:53 1 м 07:54 7 м
4 Щербинка 07:56 1 м 07:57 10 м
5 Бутово 08:00 1 м 08:01 14 м
6 Битца 08:04 1 м 08:05 18 м
7 Красный Строитель 08:08 1 м 08:09 22 м
8 Покровское 08:10 1 м 08:11 24 м
9 Царицыно 08:15 1 м 08:16 29 м
10 Москворечье 08:19 1 м 08:20 33 м
11 Курьяново 08:21 1 м 08:22 35 м
12 Перерва 08:24 1 м 08:25 38 м
13 Депо Курcкое направление 08:26 1 м 08:27 40 м
14 Люблино-Дачное 08:29 1 м 08:30 43 м
15 Печатники 08:31 1 м 08:32 45 м
16 Текстильщики 08:34 1 м 08:35 48 м
17 Новохохловская 08:37 1 м 08:38 51 м
18 Калитники 08:39 1 м 08:40 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 08:42 1 м 08:43 56 м
20 Москва-Курская 08:48 1 м 08:49 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 08:54 1 м 08:55 1 ч 8 м
22 Ржевская 08:58 1 м 08:59 1 ч 12 м
23 Дмитровская 09:07 1 м 09:08 1 ч 21 м
24 Гражданская 09:11 1 м 09:12 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 09:14 1 м 09:15 1 ч 28 м
26 Ленинградская 09:17 1 м 09:18 1 ч 31 м
27 Щукинская 09:20 1 м 09:21 1 ч 34 м
28 Тушино 09:24 1 м 09:25 1 ч 38 м
29 Трикотажная 09:28 1 м 09:29 1 ч 42 м
30 Волоколамская 09:31 1 м 09:32 1 ч 45 м
31 Пенягино 09:34 1 м 09:35 1 ч 48 м
32 Павшино 09:37 1 м 09:38 1 ч 51 м
33 Красногорская 09:40 1 м 09:41 1 ч 54 м
34 Опалиха 09:44 1 м 09:45 1 ч 58 м
35 Аникеевка 09:47 1 м 09:48 2 ч 1 м
36 Нахабино 09:53 2 ч 7 м