график рейса

7440/7439 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7440/7439 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7440/7439 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7440/7439 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:19), Курьяново(08:36), Новохохловская(08:50), Ржевская(09:12), Покровско-Стрешнево(09:32), Павшино(09:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7440/7439 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:03
2 Силикатная 08:06 1 м 08:07 3 м
3 Остафьево 08:09 1 м 08:10 6 м
4 Щербинка 08:12 1 м 08:13 9 м
5 Бутово 08:15 1 м 08:16 12 м
6 Битца 08:19 1 м 08:20 16 м
7 Красный Строитель 08:23 1 м 08:24 20 м
8 Покровское 08:26 1 м 08:27 23 м
9 Царицыно 08:30 1 м 08:31 27 м
10 Москворечье 08:34 1 м 08:35 31 м
11 Курьяново 08:36 1 м 08:37 33 м
12 Перерва 08:39 1 м 08:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 08:41 1 м 08:42 38 м
14 Люблино-Дачное 08:44 1 м 08:45 41 м
15 Текстильщики 08:47 1 м 08:48 44 м
16 Новохохловская 08:50 1 м 08:51 47 м
17 Калитники 08:52 1 м 08:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:55 1 м 08:56 52 м
19 Москва-Курская 09:02 1 м 09:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 09:08 1 м 09:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 09:12 1 м 09:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 09:20 1 м 09:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 09:23 1 м 09:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 09:27 1 м 09:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 09:29 1 м 09:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 09:32 1 м 09:33 1 ч 29 м
27 Тушино 09:37 1 м 09:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 09:40 1 м 09:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 09:43 1 м 09:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 09:46 1 м 09:47 1 ч 43 м
31 Павшино 09:49 1 м 09:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 09:52 1 м 09:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 09:57 1 м 09:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 09:59 1 м 10:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 10:05 2 ч 2 м