график рейса

7440/7439 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7440/7439 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7440/7439 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7440/7439 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:17), Курьяново(08:34), Новохохловская(08:49), Ржевская(09:11), Покровско-Стрешнево(09:32), Павшино(09:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7440/7439 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:00
2 Силикатная 08:04 1 м 08:05 4 м
3 Остафьево 08:06 1 м 08:07 6 м
4 Щербинка 08:09 1 м 08:10 9 м
5 Бутово 08:13 1 м 08:14 13 м
6 Битца 08:17 1 м 08:18 17 м
7 Красный Строитель 08:21 1 м 08:22 21 м
8 Покровское 08:23 1 м 08:24 23 м
9 Царицыно 08:28 1 м 08:29 28 м
10 Москворечье 08:31 1 м 08:32 31 м
11 Курьяново 08:34 1 м 08:35 34 м
12 Перерва 08:36 1 м 08:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 08:39 1 м 08:40 39 м
14 Люблино-Дачное 08:41 1 м 08:42 41 м
15 Текстильщики 08:46 1 м 08:47 46 м
16 Новохохловская 08:49 1 м 08:50 49 м
17 Калитники 08:51 1 м 08:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:54 1 м 08:55 54 м
19 Москва-Курская 09:01 1 м 09:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 09:07 1 м 09:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 09:11 1 м 09:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 09:20 1 м 09:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 09:24 1 м 09:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 09:27 1 м 09:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 09:30 1 м 09:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 09:32 1 м 09:33 1 ч 32 м
27 Тушино 09:37 1 м 09:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 09:41 1 м 09:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 09:44 1 м 09:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 09:47 1 м 09:48 1 ч 47 м
31 Павшино 09:50 1 м 09:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 09:53 1 м 09:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 09:58 1 м 09:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 10:00 1 м 10:01 2 ч
35 Нахабино 10:06 2 ч 6 м