график рейса

7442/7441 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7442/7441 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7442/7441 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7442/7441 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:31), Перерва(08:51), Калитники(09:04), Дмитровская(09:32), Тушино(09:49), Красногорская(10:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Люблино-Дачное(0 ч 41 м), Подольск - Москва(1 ч 5 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 29 м), Подольск - Красногорская(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Москва - Нахабино(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7442/7441 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:15
2 Силикатная 08:18 1 м 08:19 3 м
3 Остафьево 08:21 1 м 08:22 6 м
4 Щербинка 08:24 1 м 08:25 9 м
5 Бутово 08:27 1 м 08:28 12 м
6 Битца 08:31 1 м 08:32 16 м
7 Красный Строитель 08:35 1 м 08:36 20 м
8 Покровское 08:38 1 м 08:39 23 м
9 Царицыно 08:42 1 м 08:43 27 м
10 Москворечье 08:46 1 м 08:47 31 м
11 Перерва 08:51 1 м 08:52 36 м
12 Депо Курcкое направление 08:53 1 м 08:54 38 м
13 Люблино-Дачное 08:56 1 м 08:57 41 м
14 Текстильщики 08:59 1 м 09:00 44 м
15 Новохохловская 09:02 1 м 09:03 47 м
16 Калитники 09:04 1 м 09:05 49 м
17 Москва-Товарная-Курская 09:07 1 м 09:08 52 м
18 Москва-Курская 09:14 1 м 09:15 59 м
19 Москва-Каланчевская 09:20 1 м 09:21 1 ч 5 м
20 Ржевская 09:24 1 м 09:25 1 ч 9 м
21 Дмитровская 09:32 1 м 09:33 1 ч 17 м
22 Гражданская 09:35 1 м 09:36 1 ч 20 м
23 Красный Балтиец 09:39 1 м 09:40 1 ч 24 м
24 Ленинградская 09:41 1 м 09:42 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 09:44 1 м 09:45 1 ч 29 м
26 Тушино 09:49 1 м 09:50 1 ч 34 м
27 Трикотажная 09:52 1 м 09:53 1 ч 37 м
28 Волоколамская 09:55 1 м 09:56 1 ч 40 м
29 Пенягино 09:58 1 м 09:59 1 ч 43 м
30 Павшино 10:01 1 м 10:02 1 ч 46 м
31 Красногорская 10:04 1 м 10:05 1 ч 49 м
32 Опалиха 10:09 1 м 10:10 1 ч 54 м
33 Аникеевка 10:11 1 м 10:12 1 ч 56 м
34 Нахабино 10:17 2 ч 2 м