график рейса

7442/7441 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7442/7441 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7442/7441 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7442/7441 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:28), Курьяново(08:45), Текстильщики(08:58), Москва-Каланчевская(09:18), Ленинградская(09:41), Пенягино(09:58), Нахабино(10:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7442/7441 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:10
2 Силикатная 08:14 1 м 08:15 4 м
3 Остафьево 08:17 1 м 08:18 7 м
4 Щербинка 08:20 1 м 08:21 10 м
5 Бутово 08:24 1 м 08:25 14 м
6 Битца 08:28 1 м 08:29 18 м
7 Красный Строитель 08:32 1 м 08:33 22 м
8 Покровское 08:34 1 м 08:35 24 м
9 Царицыно 08:39 1 м 08:40 29 м
10 Москворечье 08:43 1 м 08:44 33 м
11 Курьяново 08:45 1 м 08:46 35 м
12 Перерва 08:48 1 м 08:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 08:50 1 м 08:51 40 м
14 Люблино-Дачное 08:53 1 м 08:54 43 м
15 Печатники 08:55 1 м 08:56 45 м
16 Текстильщики 08:58 1 м 08:59 48 м
17 Новохохловская 09:01 1 м 09:02 51 м
18 Калитники 09:03 1 м 09:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 09:06 1 м 09:07 56 м
20 Москва-Курская 09:12 1 м 09:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 09:18 1 м 09:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 09:22 1 м 09:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 09:31 1 м 09:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 09:35 1 м 09:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 09:38 1 м 09:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 09:41 1 м 09:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 09:44 1 м 09:45 1 ч 34 м
28 Тушино 09:48 1 м 09:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 09:52 1 м 09:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 09:55 1 м 09:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 09:58 1 м 09:59 1 ч 48 м
32 Павшино 10:01 1 м 10:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 10:04 1 м 10:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 10:08 1 м 10:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 10:11 1 м 10:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 10:17 2 ч 7 м