график рейса

7444/7443 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7444/7443 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7444/7443 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7444/7443 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:43), Курьяново(09:00), Новохохловская(09:14), Ржевская(09:36), Покровско-Стрешнево(09:56), Павшино(10:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7444/7443 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:27
2 Силикатная 08:30 1 м 08:31 3 м
3 Остафьево 08:33 1 м 08:34 6 м
4 Щербинка 08:36 1 м 08:37 9 м
5 Бутово 08:39 1 м 08:40 12 м
6 Битца 08:43 1 м 08:44 16 м
7 Красный Строитель 08:47 1 м 08:48 20 м
8 Покровское 08:50 1 м 08:51 23 м
9 Царицыно 08:54 1 м 08:55 27 м
10 Москворечье 08:58 1 м 08:59 31 м
11 Курьяново 09:00 1 м 09:01 33 м
12 Перерва 09:03 1 м 09:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 09:05 1 м 09:06 38 м
14 Люблино-Дачное 09:08 1 м 09:09 41 м
15 Текстильщики 09:11 1 м 09:12 44 м
16 Новохохловская 09:14 1 м 09:15 47 м
17 Калитники 09:16 1 м 09:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:19 1 м 09:20 52 м
19 Москва-Курская 09:26 1 м 09:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 09:32 1 м 09:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 09:36 1 м 09:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 09:44 1 м 09:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 09:47 1 м 09:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 09:51 1 м 09:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 09:53 1 м 09:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 09:56 1 м 09:57 1 ч 29 м
27 Тушино 10:01 1 м 10:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 10:04 1 м 10:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 10:07 1 м 10:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 10:10 1 м 10:11 1 ч 43 м
31 Павшино 10:13 1 м 10:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 10:16 1 м 10:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 10:21 1 м 10:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 10:23 1 м 10:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 10:29 2 ч 2 м