график рейса

7446/7445 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7446/7445 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7446/7445 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7446/7445 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:55), Курьяново(09:12), Новохохловская(09:26), Ржевская(09:48), Покровско-Стрешнево(10:08), Павшино(10:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7446/7445 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:39
2 Силикатная 08:42 1 м 08:43 3 м
3 Остафьево 08:45 1 м 08:46 6 м
4 Щербинка 08:48 1 м 08:49 9 м
5 Бутово 08:51 1 м 08:52 12 м
6 Битца 08:55 1 м 08:56 16 м
7 Красный Строитель 08:59 1 м 09:00 20 м
8 Покровское 09:02 1 м 09:03 23 м
9 Царицыно 09:06 1 м 09:07 27 м
10 Москворечье 09:10 1 м 09:11 31 м
11 Курьяново 09:12 1 м 09:13 33 м
12 Перерва 09:15 1 м 09:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 09:17 1 м 09:18 38 м
14 Люблино-Дачное 09:20 1 м 09:21 41 м
15 Текстильщики 09:23 1 м 09:24 44 м
16 Новохохловская 09:26 1 м 09:27 47 м
17 Калитники 09:28 1 м 09:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:31 1 м 09:32 52 м
19 Москва-Курская 09:38 1 м 09:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 09:44 1 м 09:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 09:48 1 м 09:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 09:56 1 м 09:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 09:59 1 м 10:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 10:03 1 м 10:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 10:05 1 м 10:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 10:08 1 м 10:09 1 ч 29 м
27 Тушино 10:13 1 м 10:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 10:16 1 м 10:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 10:19 1 м 10:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 10:22 1 м 10:23 1 ч 43 м
31 Павшино 10:25 1 м 10:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 10:28 1 м 10:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 10:33 1 м 10:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 10:35 1 м 10:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 10:41 2 ч 2 м