график рейса

7446/7445 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7446/7445 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7446/7445 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7446/7445 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(08:53), Курьяново(09:10), Новохохловская(09:25), Ржевская(09:47), Покровско-Стрешнево(10:08), Павшино(10:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7446/7445 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:36
2 Силикатная 08:40 1 м 08:41 4 м
3 Остафьево 08:42 1 м 08:43 6 м
4 Щербинка 08:45 1 м 08:46 9 м
5 Бутово 08:49 1 м 08:50 13 м
6 Битца 08:53 1 м 08:54 17 м
7 Красный Строитель 08:57 1 м 08:58 21 м
8 Покровское 08:59 1 м 09:00 23 м
9 Царицыно 09:04 1 м 09:05 28 м
10 Москворечье 09:07 1 м 09:08 31 м
11 Курьяново 09:10 1 м 09:11 34 м
12 Перерва 09:12 1 м 09:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 09:15 1 м 09:16 39 м
14 Люблино-Дачное 09:17 1 м 09:18 41 м
15 Текстильщики 09:22 1 м 09:23 46 м
16 Новохохловская 09:25 1 м 09:26 49 м
17 Калитники 09:27 1 м 09:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:30 1 м 09:31 54 м
19 Москва-Курская 09:37 1 м 09:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 09:43 1 м 09:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 09:47 1 м 09:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 09:56 1 м 09:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 10:00 1 м 10:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 10:03 1 м 10:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 10:06 1 м 10:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 10:08 1 м 10:09 1 ч 32 м
27 Тушино 10:13 1 м 10:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 10:17 1 м 10:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 10:20 1 м 10:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 10:23 1 м 10:24 1 ч 47 м
31 Павшино 10:26 1 м 10:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 10:29 1 м 10:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 10:34 1 м 10:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 10:36 1 м 10:37 2 ч
35 Нахабино 10:42 2 ч 6 м