график рейса

7448/7447 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7448/7447 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7448/7447 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7448/7447 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:05), Курьяново(09:22), Новохохловская(09:37), Ржевская(09:59), Покровско-Стрешнево(10:20), Павшино(10:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7448/7447 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:48
2 Силикатная 08:52 1 м 08:53 4 м
3 Остафьево 08:54 1 м 08:55 6 м
4 Щербинка 08:57 1 м 08:58 9 м
5 Бутово 09:01 1 м 09:02 13 м
6 Битца 09:05 1 м 09:06 17 м
7 Красный Строитель 09:09 1 м 09:10 21 м
8 Покровское 09:11 1 м 09:12 23 м
9 Царицыно 09:16 1 м 09:17 28 м
10 Москворечье 09:19 1 м 09:20 31 м
11 Курьяново 09:22 1 м 09:23 34 м
12 Перерва 09:24 1 м 09:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 09:27 1 м 09:28 39 м
14 Люблино-Дачное 09:29 1 м 09:30 41 м
15 Текстильщики 09:34 1 м 09:35 46 м
16 Новохохловская 09:37 1 м 09:38 49 м
17 Калитники 09:39 1 м 09:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:42 1 м 09:43 54 м
19 Москва-Курская 09:49 1 м 09:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 09:55 1 м 09:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 09:59 1 м 10:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 10:08 1 м 10:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 10:12 1 м 10:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 10:15 1 м 10:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 10:18 1 м 10:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 10:20 1 м 10:21 1 ч 32 м
27 Тушино 10:25 1 м 10:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 10:29 1 м 10:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 10:32 1 м 10:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 10:35 1 м 10:36 1 ч 47 м
31 Павшино 10:38 1 м 10:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 10:41 1 м 10:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 10:46 1 м 10:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 10:48 1 м 10:49 2 ч
35 Нахабино 10:54 2 ч 6 м