график рейса

7448/7447 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7448/7447 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7448/7447 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7448/7447 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:04), Курьяново(09:21), Текстильщики(09:34), Москва-Каланчевская(09:54), Ленинградская(10:17), Пенягино(10:34), Нахабино(10:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7448/7447 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:46
2 Силикатная 08:50 1 м 08:51 4 м
3 Остафьево 08:53 1 м 08:54 7 м
4 Щербинка 08:56 1 м 08:57 10 м
5 Бутово 09:00 1 м 09:01 14 м
6 Битца 09:04 1 м 09:05 18 м
7 Красный Строитель 09:08 1 м 09:09 22 м
8 Покровское 09:10 1 м 09:11 24 м
9 Царицыно 09:15 1 м 09:16 29 м
10 Москворечье 09:19 1 м 09:20 33 м
11 Курьяново 09:21 1 м 09:22 35 м
12 Перерва 09:24 1 м 09:25 38 м
13 Депо Курcкое направление 09:26 1 м 09:27 40 м
14 Люблино-Дачное 09:29 1 м 09:30 43 м
15 Печатники 09:31 1 м 09:32 45 м
16 Текстильщики 09:34 1 м 09:35 48 м
17 Новохохловская 09:37 1 м 09:38 51 м
18 Калитники 09:39 1 м 09:40 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 09:42 1 м 09:43 56 м
20 Москва-Курская 09:48 1 м 09:49 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 09:54 1 м 09:55 1 ч 8 м
22 Ржевская 09:58 1 м 09:59 1 ч 12 м
23 Дмитровская 10:07 1 м 10:08 1 ч 21 м
24 Гражданская 10:11 1 м 10:12 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 10:14 1 м 10:15 1 ч 28 м
26 Ленинградская 10:17 1 м 10:18 1 ч 31 м
27 Щукинская 10:20 1 м 10:21 1 ч 34 м
28 Тушино 10:24 1 м 10:25 1 ч 38 м
29 Трикотажная 10:28 1 м 10:29 1 ч 42 м
30 Волоколамская 10:31 1 м 10:32 1 ч 45 м
31 Пенягино 10:34 1 м 10:35 1 ч 48 м
32 Павшино 10:37 1 м 10:38 1 ч 51 м
33 Красногорская 10:40 1 м 10:41 1 ч 54 м
34 Опалиха 10:44 1 м 10:45 1 ч 58 м
35 Аникеевка 10:47 1 м 10:48 2 ч 1 м
36 Нахабино 10:53 2 ч 7 м