график рейса

7448/7447 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7448/7447 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7448/7447 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7448/7447 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:07), Курьяново(09:24), Новохохловская(09:38), Ржевская(10:00), Покровско-Стрешнево(10:20), Павшино(10:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7448/7447 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:51
2 Силикатная 08:54 1 м 08:55 3 м
3 Остафьево 08:57 1 м 08:58 6 м
4 Щербинка 09:00 1 м 09:01 9 м
5 Бутово 09:03 1 м 09:04 12 м
6 Битца 09:07 1 м 09:08 16 м
7 Красный Строитель 09:11 1 м 09:12 20 м
8 Покровское 09:14 1 м 09:15 23 м
9 Царицыно 09:18 1 м 09:19 27 м
10 Москворечье 09:22 1 м 09:23 31 м
11 Курьяново 09:24 1 м 09:25 33 м
12 Перерва 09:27 1 м 09:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 09:29 1 м 09:30 38 м
14 Люблино-Дачное 09:32 1 м 09:33 41 м
15 Текстильщики 09:35 1 м 09:36 44 м
16 Новохохловская 09:38 1 м 09:39 47 м
17 Калитники 09:40 1 м 09:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:43 1 м 09:44 52 м
19 Москва-Курская 09:50 1 м 09:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 09:56 1 м 09:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 10:00 1 м 10:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 10:08 1 м 10:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 10:11 1 м 10:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 10:15 1 м 10:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 10:17 1 м 10:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 10:20 1 м 10:21 1 ч 29 м
27 Тушино 10:25 1 м 10:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 10:28 1 м 10:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 10:31 1 м 10:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 10:34 1 м 10:35 1 ч 43 м
31 Павшино 10:37 1 м 10:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 10:40 1 м 10:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 10:45 1 м 10:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 10:47 1 м 10:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 10:53 2 ч 2 м