график рейса

7450/7449 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7450/7449 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7450/7449 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7450/7449 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:16), Курьяново(09:33), Текстильщики(09:46), Москва-Каланчевская(10:06), Ленинградская(10:29), Пенягино(10:46), Нахабино(11:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7450/7449 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:58
2 Силикатная 09:02 1 м 09:03 4 м
3 Остафьево 09:05 1 м 09:06 7 м
4 Щербинка 09:08 1 м 09:09 10 м
5 Бутово 09:12 1 м 09:13 14 м
6 Битца 09:16 1 м 09:17 18 м
7 Красный Строитель 09:20 1 м 09:21 22 м
8 Покровское 09:22 1 м 09:23 24 м
9 Царицыно 09:27 1 м 09:28 29 м
10 Москворечье 09:31 1 м 09:32 33 м
11 Курьяново 09:33 1 м 09:34 35 м
12 Перерва 09:36 1 м 09:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 09:38 1 м 09:39 40 м
14 Люблино-Дачное 09:41 1 м 09:42 43 м
15 Печатники 09:43 1 м 09:44 45 м
16 Текстильщики 09:46 1 м 09:47 48 м
17 Новохохловская 09:49 1 м 09:50 51 м
18 Калитники 09:51 1 м 09:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 09:54 1 м 09:55 56 м
20 Москва-Курская 10:00 1 м 10:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 10:06 1 м 10:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 10:10 1 м 10:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 10:19 1 м 10:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 10:23 1 м 10:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 10:26 1 м 10:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 10:29 1 м 10:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 10:32 1 м 10:33 1 ч 34 м
28 Тушино 10:36 1 м 10:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 10:40 1 м 10:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 10:43 1 м 10:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 10:46 1 м 10:47 1 ч 48 м
32 Павшино 10:49 1 м 10:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 10:52 1 м 10:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 10:56 1 м 10:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 10:59 1 м 11:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 11:05 2 ч 7 м