график рейса

7452/7451 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7452/7451 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7452/7451 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7452/7451 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:29), Курьяново(09:46), Новохохловская(10:01), Ржевская(10:23), Покровско-Стрешнево(10:44), Павшино(11:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7452/7451 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:12
2 Силикатная 09:16 1 м 09:17 4 м
3 Остафьево 09:18 1 м 09:19 6 м
4 Щербинка 09:21 1 м 09:22 9 м
5 Бутово 09:25 1 м 09:26 13 м
6 Битца 09:29 1 м 09:30 17 м
7 Красный Строитель 09:33 1 м 09:34 21 м
8 Покровское 09:35 1 м 09:36 23 м
9 Царицыно 09:40 1 м 09:41 28 м
10 Москворечье 09:43 1 м 09:44 31 м
11 Курьяново 09:46 1 м 09:47 34 м
12 Перерва 09:48 1 м 09:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 09:51 1 м 09:52 39 м
14 Люблино-Дачное 09:53 1 м 09:54 41 м
15 Текстильщики 09:58 1 м 09:59 46 м
16 Новохохловская 10:01 1 м 10:02 49 м
17 Калитники 10:03 1 м 10:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:06 1 м 10:07 54 м
19 Москва-Курская 10:13 1 м 10:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 10:19 1 м 10:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 10:23 1 м 10:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 10:32 1 м 10:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 10:36 1 м 10:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 10:39 1 м 10:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 10:42 1 м 10:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 10:44 1 м 10:45 1 ч 32 м
27 Тушино 10:49 1 м 10:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 10:53 1 м 10:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 10:56 1 м 10:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 10:59 1 м 11:00 1 ч 47 м
31 Павшино 11:02 1 м 11:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 11:05 1 м 11:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 11:10 1 м 11:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 11:12 1 м 11:13 2 ч
35 Нахабино 11:18 2 ч 6 м