график рейса

7452/7451 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7452/7451 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7452/7451 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7452/7451 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:31), Курьяново(09:48), Новохохловская(10:02), Ржевская(10:24), Покровско-Стрешнево(10:44), Павшино(11:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7452/7451 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:15
2 Силикатная 09:18 1 м 09:19 3 м
3 Остафьево 09:21 1 м 09:22 6 м
4 Щербинка 09:24 1 м 09:25 9 м
5 Бутово 09:27 1 м 09:28 12 м
6 Битца 09:31 1 м 09:32 16 м
7 Красный Строитель 09:35 1 м 09:36 20 м
8 Покровское 09:38 1 м 09:39 23 м
9 Царицыно 09:42 1 м 09:43 27 м
10 Москворечье 09:46 1 м 09:47 31 м
11 Курьяново 09:48 1 м 09:49 33 м
12 Перерва 09:51 1 м 09:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 09:53 1 м 09:54 38 м
14 Люблино-Дачное 09:56 1 м 09:57 41 м
15 Текстильщики 09:59 1 м 10:00 44 м
16 Новохохловская 10:02 1 м 10:03 47 м
17 Калитники 10:04 1 м 10:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:07 1 м 10:08 52 м
19 Москва-Курская 10:14 1 м 10:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 10:20 1 м 10:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 10:24 1 м 10:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 10:32 1 м 10:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 10:35 1 м 10:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 10:39 1 м 10:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 10:41 1 м 10:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 10:44 1 м 10:45 1 ч 29 м
27 Тушино 10:49 1 м 10:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 10:52 1 м 10:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 10:55 1 м 10:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 10:58 1 м 10:59 1 ч 43 м
31 Павшино 11:01 1 м 11:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 11:04 1 м 11:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 11:09 1 м 11:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 11:11 1 м 11:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 11:17 2 ч 2 м