график рейса

7452/7451 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7452/7451 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7452/7451 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7452/7451 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:28), Курьяново(09:45), Текстильщики(09:58), Москва-Каланчевская(10:18), Ленинградская(10:41), Пенягино(10:58), Нахабино(11:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7452/7451 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:10
2 Силикатная 09:14 1 м 09:15 4 м
3 Остафьево 09:17 1 м 09:18 7 м
4 Щербинка 09:20 1 м 09:21 10 м
5 Бутово 09:24 1 м 09:25 14 м
6 Битца 09:28 1 м 09:29 18 м
7 Красный Строитель 09:32 1 м 09:33 22 м
8 Покровское 09:34 1 м 09:35 24 м
9 Царицыно 09:39 1 м 09:40 29 м
10 Москворечье 09:43 1 м 09:44 33 м
11 Курьяново 09:45 1 м 09:46 35 м
12 Перерва 09:48 1 м 09:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 09:50 1 м 09:51 40 м
14 Люблино-Дачное 09:53 1 м 09:54 43 м
15 Печатники 09:55 1 м 09:56 45 м
16 Текстильщики 09:58 1 м 09:59 48 м
17 Новохохловская 10:01 1 м 10:02 51 м
18 Калитники 10:03 1 м 10:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 10:06 1 м 10:07 56 м
20 Москва-Курская 10:12 1 м 10:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 10:18 1 м 10:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 10:22 1 м 10:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 10:31 1 м 10:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 10:35 1 м 10:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 10:38 1 м 10:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 10:41 1 м 10:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 10:44 1 м 10:45 1 ч 34 м
28 Тушино 10:48 1 м 10:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 10:52 1 м 10:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 10:55 1 м 10:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 10:58 1 м 10:59 1 ч 48 м
32 Павшино 11:01 1 м 11:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 11:04 1 м 11:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 11:08 1 м 11:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 11:11 1 м 11:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 11:17 2 ч 7 м