график рейса

7454/7453 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7454/7453 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7454/7453 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7454/7453 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:43), Курьяново(10:00), Новохохловская(10:14), Ржевская(10:36), Покровско-Стрешнево(10:56), Павшино(11:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7454/7453 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:27
2 Силикатная 09:30 1 м 09:31 3 м
3 Остафьево 09:33 1 м 09:34 6 м
4 Щербинка 09:36 1 м 09:37 9 м
5 Бутово 09:39 1 м 09:40 12 м
6 Битца 09:43 1 м 09:44 16 м
7 Красный Строитель 09:47 1 м 09:48 20 м
8 Покровское 09:50 1 м 09:51 23 м
9 Царицыно 09:54 1 м 09:55 27 м
10 Москворечье 09:58 1 м 09:59 31 м
11 Курьяново 10:00 1 м 10:01 33 м
12 Перерва 10:03 1 м 10:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 10:05 1 м 10:06 38 м
14 Люблино-Дачное 10:08 1 м 10:09 41 м
15 Текстильщики 10:11 1 м 10:12 44 м
16 Новохохловская 10:14 1 м 10:15 47 м
17 Калитники 10:16 1 м 10:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:19 1 м 10:20 52 м
19 Москва-Курская 10:26 1 м 10:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 10:32 1 м 10:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 10:36 1 м 10:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 10:44 1 м 10:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 10:47 1 м 10:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 10:51 1 м 10:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 10:53 1 м 10:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 10:56 1 м 10:57 1 ч 29 м
27 Тушино 11:01 1 м 11:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 11:04 1 м 11:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 11:07 1 м 11:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 11:10 1 м 11:11 1 ч 43 м
31 Павшино 11:13 1 м 11:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 11:16 1 м 11:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 11:21 1 м 11:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 11:23 1 м 11:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 11:29 2 ч 2 м