график рейса

7454/7453 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7454/7453 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7454/7453 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7454/7453 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:41), Курьяново(09:58), Новохохловская(10:13), Ржевская(10:35), Покровско-Стрешнево(10:56), Павшино(11:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7454/7453 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:24
2 Силикатная 09:28 1 м 09:29 4 м
3 Остафьево 09:30 1 м 09:31 6 м
4 Щербинка 09:33 1 м 09:34 9 м
5 Бутово 09:37 1 м 09:38 13 м
6 Битца 09:41 1 м 09:42 17 м
7 Красный Строитель 09:45 1 м 09:46 21 м
8 Покровское 09:47 1 м 09:48 23 м
9 Царицыно 09:52 1 м 09:53 28 м
10 Москворечье 09:55 1 м 09:56 31 м
11 Курьяново 09:58 1 м 09:59 34 м
12 Перерва 10:00 1 м 10:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 10:03 1 м 10:04 39 м
14 Люблино-Дачное 10:05 1 м 10:06 41 м
15 Текстильщики 10:10 1 м 10:11 46 м
16 Новохохловская 10:13 1 м 10:14 49 м
17 Калитники 10:15 1 м 10:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:18 1 м 10:19 54 м
19 Москва-Курская 10:25 1 м 10:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 10:31 1 м 10:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 10:35 1 м 10:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 10:44 1 м 10:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 10:48 1 м 10:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 10:51 1 м 10:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 10:54 1 м 10:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 10:56 1 м 10:57 1 ч 32 м
27 Тушино 11:01 1 м 11:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 11:05 1 м 11:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 11:08 1 м 11:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 11:11 1 м 11:12 1 ч 47 м
31 Павшино 11:14 1 м 11:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 11:17 1 м 11:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 11:22 1 м 11:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 11:24 1 м 11:25 2 ч
35 Нахабино 11:30 2 ч 6 м