график рейса

7456/7455 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7456/7455 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7456/7455 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7456/7455 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:53), Курьяново(10:10), Новохохловская(10:25), Ржевская(10:47), Покровско-Стрешнево(11:08), Павшино(11:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7456/7455 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:36
2 Силикатная 09:40 1 м 09:41 4 м
3 Остафьево 09:42 1 м 09:43 6 м
4 Щербинка 09:45 1 м 09:46 9 м
5 Бутово 09:49 1 м 09:50 13 м
6 Битца 09:53 1 м 09:54 17 м
7 Красный Строитель 09:57 1 м 09:58 21 м
8 Покровское 09:59 1 м 10:00 23 м
9 Царицыно 10:04 1 м 10:05 28 м
10 Москворечье 10:07 1 м 10:08 31 м
11 Курьяново 10:10 1 м 10:11 34 м
12 Перерва 10:12 1 м 10:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 10:15 1 м 10:16 39 м
14 Люблино-Дачное 10:17 1 м 10:18 41 м
15 Текстильщики 10:22 1 м 10:23 46 м
16 Новохохловская 10:25 1 м 10:26 49 м
17 Калитники 10:27 1 м 10:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:30 1 м 10:31 54 м
19 Москва-Курская 10:37 1 м 10:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 10:43 1 м 10:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 10:47 1 м 10:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 10:56 1 м 10:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 11:00 1 м 11:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 11:03 1 м 11:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 11:06 1 м 11:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 11:08 1 м 11:09 1 ч 32 м
27 Тушино 11:13 1 м 11:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 11:17 1 м 11:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 11:20 1 м 11:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 11:23 1 м 11:24 1 ч 47 м
31 Павшино 11:26 1 м 11:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 11:29 1 м 11:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 11:34 1 м 11:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 11:36 1 м 11:37 2 ч
35 Нахабино 11:42 2 ч 6 м