график рейса

7456/7455 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7456/7455 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7456/7455 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7456/7455 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(09:52), Курьяново(10:09), Текстильщики(10:22), Москва-Каланчевская(10:42), Ленинградская(11:05), Пенягино(11:22), Нахабино(11:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7456/7455 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:34
2 Силикатная 09:38 1 м 09:39 4 м
3 Остафьево 09:41 1 м 09:42 7 м
4 Щербинка 09:44 1 м 09:45 10 м
5 Бутово 09:48 1 м 09:49 14 м
6 Битца 09:52 1 м 09:53 18 м
7 Красный Строитель 09:56 1 м 09:57 22 м
8 Покровское 09:58 1 м 09:59 24 м
9 Царицыно 10:03 1 м 10:04 29 м
10 Москворечье 10:07 1 м 10:08 33 м
11 Курьяново 10:09 1 м 10:10 35 м
12 Перерва 10:12 1 м 10:13 38 м
13 Депо Курcкое направление 10:14 1 м 10:15 40 м
14 Люблино-Дачное 10:17 1 м 10:18 43 м
15 Печатники 10:19 1 м 10:20 45 м
16 Текстильщики 10:22 1 м 10:23 48 м
17 Новохохловская 10:25 1 м 10:26 51 м
18 Калитники 10:27 1 м 10:28 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 10:30 1 м 10:31 56 м
20 Москва-Курская 10:36 1 м 10:37 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 10:42 1 м 10:43 1 ч 8 м
22 Ржевская 10:46 1 м 10:47 1 ч 12 м
23 Дмитровская 10:55 1 м 10:56 1 ч 21 м
24 Гражданская 10:59 1 м 11:00 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 11:02 1 м 11:03 1 ч 28 м
26 Ленинградская 11:05 1 м 11:06 1 ч 31 м
27 Щукинская 11:08 1 м 11:09 1 ч 34 м
28 Тушино 11:12 1 м 11:13 1 ч 38 м
29 Трикотажная 11:16 1 м 11:17 1 ч 42 м
30 Волоколамская 11:19 1 м 11:20 1 ч 45 м
31 Пенягино 11:22 1 м 11:23 1 ч 48 м
32 Павшино 11:25 1 м 11:26 1 ч 51 м
33 Красногорская 11:28 1 м 11:29 1 ч 54 м
34 Опалиха 11:32 1 м 11:33 1 ч 58 м
35 Аникеевка 11:35 1 м 11:36 2 ч 1 м
36 Нахабино 11:41 2 ч 7 м