график рейса

7458/7457 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7458/7457 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7458/7457 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7458/7457 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(10:05), Курьяново(10:22), Новохохловская(10:37), Ржевская(10:59), Покровско-Стрешнево(11:20), Павшино(11:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7458/7457 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:48
2 Силикатная 09:52 1 м 09:53 4 м
3 Остафьево 09:54 1 м 09:55 6 м
4 Щербинка 09:57 1 м 09:58 9 м
5 Бутово 10:01 1 м 10:02 13 м
6 Битца 10:05 1 м 10:06 17 м
7 Красный Строитель 10:09 1 м 10:10 21 м
8 Покровское 10:11 1 м 10:12 23 м
9 Царицыно 10:16 1 м 10:17 28 м
10 Москворечье 10:19 1 м 10:20 31 м
11 Курьяново 10:22 1 м 10:23 34 м
12 Перерва 10:24 1 м 10:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 10:27 1 м 10:28 39 м
14 Люблино-Дачное 10:29 1 м 10:30 41 м
15 Текстильщики 10:34 1 м 10:35 46 м
16 Новохохловская 10:37 1 м 10:38 49 м
17 Калитники 10:39 1 м 10:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:42 1 м 10:43 54 м
19 Москва-Курская 10:49 1 м 10:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 10:55 1 м 10:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 10:59 1 м 11:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 11:08 1 м 11:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 11:12 1 м 11:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 11:15 1 м 11:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 11:18 1 м 11:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 11:20 1 м 11:21 1 ч 32 м
27 Тушино 11:25 1 м 11:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 11:29 1 м 11:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 11:32 1 м 11:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 11:35 1 м 11:36 1 ч 47 м
31 Павшино 11:38 1 м 11:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 11:41 1 м 11:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 11:46 1 м 11:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 11:48 1 м 11:49 2 ч
35 Нахабино 11:54 2 ч 6 м