график рейса

7460/7459 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7460/7459 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7460/7459 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7460/7459 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(10:19), Курьяново(10:36), Новохохловская(10:50), Ржевская(11:12), Покровско-Стрешнево(11:32), Павшино(11:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7460/7459 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 10:03
2 Силикатная 10:06 1 м 10:07 3 м
3 Остафьево 10:09 1 м 10:10 6 м
4 Щербинка 10:12 1 м 10:13 9 м
5 Бутово 10:15 1 м 10:16 12 м
6 Битца 10:19 1 м 10:20 16 м
7 Красный Строитель 10:23 1 м 10:24 20 м
8 Покровское 10:26 1 м 10:27 23 м
9 Царицыно 10:30 1 м 10:31 27 м
10 Москворечье 10:34 1 м 10:35 31 м
11 Курьяново 10:36 1 м 10:37 33 м
12 Перерва 10:39 1 м 10:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 10:41 1 м 10:42 38 м
14 Люблино-Дачное 10:44 1 м 10:45 41 м
15 Текстильщики 10:47 1 м 10:48 44 м
16 Новохохловская 10:50 1 м 10:51 47 м
17 Калитники 10:52 1 м 10:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:55 1 м 10:56 52 м
19 Москва-Курская 11:02 1 м 11:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 11:08 1 м 11:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 11:12 1 м 11:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 11:20 1 м 11:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 11:23 1 м 11:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 11:27 1 м 11:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 11:29 1 м 11:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 11:32 1 м 11:33 1 ч 29 м
27 Тушино 11:37 1 м 11:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 11:40 1 м 11:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 11:43 1 м 11:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 11:46 1 м 11:47 1 ч 43 м
31 Павшино 11:49 1 м 11:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 11:52 1 м 11:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 11:57 1 м 11:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 11:59 1 м 12:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 12:05 2 ч 2 м