график рейса

7460/7459 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7460/7459 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7460/7459 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7460/7459 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(10:16), Курьяново(10:33), Текстильщики(10:46), Москва-Каланчевская(11:06), Ленинградская(11:29), Пенягино(11:46), Нахабино(12:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7460/7459 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 09:58
2 Силикатная 10:02 1 м 10:03 4 м
3 Остафьево 10:05 1 м 10:06 7 м
4 Щербинка 10:08 1 м 10:09 10 м
5 Бутово 10:12 1 м 10:13 14 м
6 Битца 10:16 1 м 10:17 18 м
7 Красный Строитель 10:20 1 м 10:21 22 м
8 Покровское 10:22 1 м 10:23 24 м
9 Царицыно 10:27 1 м 10:28 29 м
10 Москворечье 10:31 1 м 10:32 33 м
11 Курьяново 10:33 1 м 10:34 35 м
12 Перерва 10:36 1 м 10:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 10:38 1 м 10:39 40 м
14 Люблино-Дачное 10:41 1 м 10:42 43 м
15 Печатники 10:43 1 м 10:44 45 м
16 Текстильщики 10:46 1 м 10:47 48 м
17 Новохохловская 10:49 1 м 10:50 51 м
18 Калитники 10:51 1 м 10:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 10:54 1 м 10:55 56 м
20 Москва-Курская 11:00 1 м 11:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 11:06 1 м 11:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 11:10 1 м 11:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 11:19 1 м 11:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 11:23 1 м 11:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 11:26 1 м 11:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 11:29 1 м 11:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 11:32 1 м 11:33 1 ч 34 м
28 Тушино 11:36 1 м 11:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 11:40 1 м 11:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 11:43 1 м 11:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 11:46 1 м 11:47 1 ч 48 м
32 Павшино 11:49 1 м 11:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 11:52 1 м 11:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 11:56 1 м 11:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 11:59 1 м 12:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 12:05 2 ч 7 м