график рейса

7462/7461 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7462/7461 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7462/7461 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7462/7461 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(10:28), Курьяново(10:45), Текстильщики(10:58), Москва-Каланчевская(11:18), Ленинградская(11:41), Пенягино(11:58), Нахабино(12:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7462/7461 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 10:10
2 Силикатная 10:14 1 м 10:15 4 м
3 Остафьево 10:17 1 м 10:18 7 м
4 Щербинка 10:20 1 м 10:21 10 м
5 Бутово 10:24 1 м 10:25 14 м
6 Битца 10:28 1 м 10:29 18 м
7 Красный Строитель 10:32 1 м 10:33 22 м
8 Покровское 10:34 1 м 10:35 24 м
9 Царицыно 10:39 1 м 10:40 29 м
10 Москворечье 10:43 1 м 10:44 33 м
11 Курьяново 10:45 1 м 10:46 35 м
12 Перерва 10:48 1 м 10:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 10:50 1 м 10:51 40 м
14 Люблино-Дачное 10:53 1 м 10:54 43 м
15 Печатники 10:55 1 м 10:56 45 м
16 Текстильщики 10:58 1 м 10:59 48 м
17 Новохохловская 11:01 1 м 11:02 51 м
18 Калитники 11:03 1 м 11:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 11:06 1 м 11:07 56 м
20 Москва-Курская 11:12 1 м 11:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 11:18 1 м 11:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 11:22 1 м 11:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 11:31 1 м 11:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 11:35 1 м 11:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 11:38 1 м 11:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 11:41 1 м 11:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 11:44 1 м 11:45 1 ч 34 м
28 Тушино 11:48 1 м 11:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 11:52 1 м 11:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 11:55 1 м 11:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 11:58 1 м 11:59 1 ч 48 м
32 Павшино 12:01 1 м 12:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 12:04 1 м 12:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 12:08 1 м 12:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 12:11 1 м 12:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 12:17 2 ч 7 м