график рейса

7464/7463 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7464/7463 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7464/7463 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7464/7463 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(10:43), Курьяново(11:00), Новохохловская(11:14), Ржевская(11:36), Покровско-Стрешнево(11:56), Павшино(12:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7464/7463 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 10:27
2 Силикатная 10:30 1 м 10:31 3 м
3 Остафьево 10:33 1 м 10:34 6 м
4 Щербинка 10:36 1 м 10:37 9 м
5 Бутово 10:39 1 м 10:40 12 м
6 Битца 10:43 1 м 10:44 16 м
7 Красный Строитель 10:47 1 м 10:48 20 м
8 Покровское 10:50 1 м 10:51 23 м
9 Царицыно 10:54 1 м 10:55 27 м
10 Москворечье 10:58 1 м 10:59 31 м
11 Курьяново 11:00 1 м 11:01 33 м
12 Перерва 11:03 1 м 11:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 11:05 1 м 11:06 38 м
14 Люблино-Дачное 11:08 1 м 11:09 41 м
15 Текстильщики 11:11 1 м 11:12 44 м
16 Новохохловская 11:14 1 м 11:15 47 м
17 Калитники 11:16 1 м 11:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:19 1 м 11:20 52 м
19 Москва-Курская 11:26 1 м 11:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 11:32 1 м 11:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 11:36 1 м 11:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 11:44 1 м 11:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 11:47 1 м 11:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 11:51 1 м 11:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 11:53 1 м 11:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 11:56 1 м 11:57 1 ч 29 м
27 Тушино 12:01 1 м 12:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 12:04 1 м 12:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 12:07 1 м 12:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 12:10 1 м 12:11 1 ч 43 м
31 Павшино 12:13 1 м 12:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 12:16 1 м 12:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 12:21 1 м 12:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 12:23 1 м 12:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 12:29 2 ч 2 м