график рейса

7466/7465 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7466/7465 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7466/7465 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7466/7465 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(10:55), Перерва(11:15), Калитники(11:28), Дмитровская(11:56), Тушино(12:13), Красногорская(12:28) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Люблино-Дачное(0 ч 41 м), Подольск - Москва(1 ч 5 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 29 м), Подольск - Красногорская(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Москва - Нахабино(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7466/7465 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 10:39
2 Силикатная 10:42 1 м 10:43 3 м
3 Остафьево 10:45 1 м 10:46 6 м
4 Щербинка 10:48 1 м 10:49 9 м
5 Бутово 10:51 1 м 10:52 12 м
6 Битца 10:55 1 м 10:56 16 м
7 Красный Строитель 10:59 1 м 11:00 20 м
8 Покровское 11:02 1 м 11:03 23 м
9 Царицыно 11:06 1 м 11:07 27 м
10 Москворечье 11:10 1 м 11:11 31 м
11 Перерва 11:15 1 м 11:16 36 м
12 Депо Курcкое направление 11:17 1 м 11:18 38 м
13 Люблино-Дачное 11:20 1 м 11:21 41 м
14 Текстильщики 11:23 1 м 11:24 44 м
15 Новохохловская 11:26 1 м 11:27 47 м
16 Калитники 11:28 1 м 11:29 49 м
17 Москва-Товарная-Курская 11:31 1 м 11:32 52 м
18 Москва-Курская 11:38 1 м 11:39 59 м
19 Москва-Каланчевская 11:44 1 м 11:45 1 ч 5 м
20 Ржевская 11:48 1 м 11:49 1 ч 9 м
21 Дмитровская 11:56 1 м 11:57 1 ч 17 м
22 Гражданская 11:59 1 м 12:00 1 ч 20 м
23 Красный Балтиец 12:03 1 м 12:04 1 ч 24 м
24 Ленинградская 12:05 1 м 12:06 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 12:08 1 м 12:09 1 ч 29 м
26 Тушино 12:13 1 м 12:14 1 ч 34 м
27 Трикотажная 12:16 1 м 12:17 1 ч 37 м
28 Волоколамская 12:19 1 м 12:20 1 ч 40 м
29 Пенягино 12:22 1 м 12:23 1 ч 43 м
30 Павшино 12:25 1 м 12:26 1 ч 46 м
31 Красногорская 12:28 1 м 12:29 1 ч 49 м
32 Опалиха 12:33 1 м 12:34 1 ч 54 м
33 Аникеевка 12:35 1 м 12:36 1 ч 56 м
34 Нахабино 12:41 2 ч 2 м