график рейса

7468/7467 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7468/7467 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7468/7467 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7468/7467 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:04), Курьяново(11:21), Текстильщики(11:34), Москва-Каланчевская(11:54), Ленинградская(12:17), Пенягино(12:34), Нахабино(12:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7468/7467 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 10:46
2 Силикатная 10:50 1 м 10:51 4 м
3 Остафьево 10:53 1 м 10:54 7 м
4 Щербинка 10:56 1 м 10:57 10 м
5 Бутово 11:00 1 м 11:01 14 м
6 Битца 11:04 1 м 11:05 18 м
7 Красный Строитель 11:08 1 м 11:09 22 м
8 Покровское 11:10 1 м 11:11 24 м
9 Царицыно 11:15 1 м 11:16 29 м
10 Москворечье 11:19 1 м 11:20 33 м
11 Курьяново 11:21 1 м 11:22 35 м
12 Перерва 11:24 1 м 11:25 38 м
13 Депо Курcкое направление 11:26 1 м 11:27 40 м
14 Люблино-Дачное 11:29 1 м 11:30 43 м
15 Печатники 11:31 1 м 11:32 45 м
16 Текстильщики 11:34 1 м 11:35 48 м
17 Новохохловская 11:37 1 м 11:38 51 м
18 Калитники 11:39 1 м 11:40 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 11:42 1 м 11:43 56 м
20 Москва-Курская 11:48 1 м 11:49 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 11:54 1 м 11:55 1 ч 8 м
22 Ржевская 11:58 1 м 11:59 1 ч 12 м
23 Дмитровская 12:07 1 м 12:08 1 ч 21 м
24 Гражданская 12:11 1 м 12:12 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 12:14 1 м 12:15 1 ч 28 м
26 Ленинградская 12:17 1 м 12:18 1 ч 31 м
27 Щукинская 12:20 1 м 12:21 1 ч 34 м
28 Тушино 12:24 1 м 12:25 1 ч 38 м
29 Трикотажная 12:28 1 м 12:29 1 ч 42 м
30 Волоколамская 12:31 1 м 12:32 1 ч 45 м
31 Пенягино 12:34 1 м 12:35 1 ч 48 м
32 Павшино 12:37 1 м 12:38 1 ч 51 м
33 Красногорская 12:40 1 м 12:41 1 ч 54 м
34 Опалиха 12:44 1 м 12:45 1 ч 58 м
35 Аникеевка 12:47 1 м 12:48 2 ч 1 м
36 Нахабино 12:53 2 ч 7 м