график рейса

7468/7467 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7468/7467 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7468/7467 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7468/7467 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:05), Курьяново(11:22), Новохохловская(11:37), Ржевская(11:59), Покровско-Стрешнево(12:20), Павшино(12:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7468/7467 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 10:48
2 Силикатная 10:52 1 м 10:53 4 м
3 Остафьево 10:54 1 м 10:55 6 м
4 Щербинка 10:57 1 м 10:58 9 м
5 Бутово 11:01 1 м 11:02 13 м
6 Битца 11:05 1 м 11:06 17 м
7 Красный Строитель 11:09 1 м 11:10 21 м
8 Покровское 11:11 1 м 11:12 23 м
9 Царицыно 11:16 1 м 11:17 28 м
10 Москворечье 11:19 1 м 11:20 31 м
11 Курьяново 11:22 1 м 11:23 34 м
12 Перерва 11:24 1 м 11:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 11:27 1 м 11:28 39 м
14 Люблино-Дачное 11:29 1 м 11:30 41 м
15 Текстильщики 11:34 1 м 11:35 46 м
16 Новохохловская 11:37 1 м 11:38 49 м
17 Калитники 11:39 1 м 11:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:42 1 м 11:43 54 м
19 Москва-Курская 11:49 1 м 11:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 11:55 1 м 11:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 11:59 1 м 12:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 12:08 1 м 12:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 12:12 1 м 12:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 12:15 1 м 12:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 12:18 1 м 12:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 12:20 1 м 12:21 1 ч 32 м
27 Тушино 12:25 1 м 12:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 12:29 1 м 12:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 12:32 1 м 12:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 12:35 1 м 12:36 1 ч 47 м
31 Павшино 12:38 1 м 12:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 12:41 1 м 12:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 12:46 1 м 12:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 12:48 1 м 12:49 2 ч
35 Нахабино 12:54 2 ч 6 м