график рейса

7468/7467 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7468/7467 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7468/7467 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7468/7467 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:07), Курьяново(11:24), Новохохловская(11:38), Ржевская(12:00), Покровско-Стрешнево(12:20), Павшино(12:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7468/7467 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 10:51
2 Силикатная 10:54 1 м 10:55 3 м
3 Остафьево 10:57 1 м 10:58 6 м
4 Щербинка 11:00 1 м 11:01 9 м
5 Бутово 11:03 1 м 11:04 12 м
6 Битца 11:07 1 м 11:08 16 м
7 Красный Строитель 11:11 1 м 11:12 20 м
8 Покровское 11:14 1 м 11:15 23 м
9 Царицыно 11:18 1 м 11:19 27 м
10 Москворечье 11:22 1 м 11:23 31 м
11 Курьяново 11:24 1 м 11:25 33 м
12 Перерва 11:27 1 м 11:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 11:29 1 м 11:30 38 м
14 Люблино-Дачное 11:32 1 м 11:33 41 м
15 Текстильщики 11:35 1 м 11:36 44 м
16 Новохохловская 11:38 1 м 11:39 47 м
17 Калитники 11:40 1 м 11:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:43 1 м 11:44 52 м
19 Москва-Курская 11:50 1 м 11:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 11:56 1 м 11:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 12:00 1 м 12:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 12:08 1 м 12:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 12:11 1 м 12:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 12:15 1 м 12:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 12:17 1 м 12:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 12:20 1 м 12:21 1 ч 29 м
27 Тушино 12:25 1 м 12:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 12:28 1 м 12:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 12:31 1 м 12:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 12:34 1 м 12:35 1 ч 43 м
31 Павшино 12:37 1 м 12:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 12:40 1 м 12:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 12:45 1 м 12:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 12:47 1 м 12:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 12:53 2 ч 2 м