график рейса

7470/7469 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7470/7469 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7470/7469 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7470/7469 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:17), Курьяново(11:34), Новохохловская(11:49), Ржевская(12:11), Покровско-Стрешнево(12:32), Павшино(12:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7470/7469 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:00
2 Силикатная 11:04 1 м 11:05 4 м
3 Остафьево 11:06 1 м 11:07 6 м
4 Щербинка 11:09 1 м 11:10 9 м
5 Бутово 11:13 1 м 11:14 13 м
6 Битца 11:17 1 м 11:18 17 м
7 Красный Строитель 11:21 1 м 11:22 21 м
8 Покровское 11:23 1 м 11:24 23 м
9 Царицыно 11:28 1 м 11:29 28 м
10 Москворечье 11:31 1 м 11:32 31 м
11 Курьяново 11:34 1 м 11:35 34 м
12 Перерва 11:36 1 м 11:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 11:39 1 м 11:40 39 м
14 Люблино-Дачное 11:41 1 м 11:42 41 м
15 Текстильщики 11:46 1 м 11:47 46 м
16 Новохохловская 11:49 1 м 11:50 49 м
17 Калитники 11:51 1 м 11:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:54 1 м 11:55 54 м
19 Москва-Курская 12:01 1 м 12:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 12:07 1 м 12:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 12:11 1 м 12:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 12:20 1 м 12:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 12:24 1 м 12:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 12:27 1 м 12:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 12:30 1 м 12:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 12:32 1 м 12:33 1 ч 32 м
27 Тушино 12:37 1 м 12:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 12:41 1 м 12:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 12:44 1 м 12:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 12:47 1 м 12:48 1 ч 47 м
31 Павшино 12:50 1 м 12:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 12:53 1 м 12:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 12:58 1 м 12:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 13:00 1 м 13:01 2 ч
35 Нахабино 13:06 2 ч 6 м