график рейса

7472/7471 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7472/7471 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7472/7471 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7472/7471 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:31), Курьяново(11:48), Новохохловская(12:02), Ржевская(12:24), Покровско-Стрешнево(12:44), Павшино(13:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7472/7471 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:15
2 Силикатная 11:18 1 м 11:19 3 м
3 Остафьево 11:21 1 м 11:22 6 м
4 Щербинка 11:24 1 м 11:25 9 м
5 Бутово 11:27 1 м 11:28 12 м
6 Битца 11:31 1 м 11:32 16 м
7 Красный Строитель 11:35 1 м 11:36 20 м
8 Покровское 11:38 1 м 11:39 23 м
9 Царицыно 11:42 1 м 11:43 27 м
10 Москворечье 11:46 1 м 11:47 31 м
11 Курьяново 11:48 1 м 11:49 33 м
12 Перерва 11:51 1 м 11:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 11:53 1 м 11:54 38 м
14 Люблино-Дачное 11:56 1 м 11:57 41 м
15 Текстильщики 11:59 1 м 12:00 44 м
16 Новохохловская 12:02 1 м 12:03 47 м
17 Калитники 12:04 1 м 12:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:07 1 м 12:08 52 м
19 Москва-Курская 12:14 1 м 12:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 12:20 1 м 12:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 12:24 1 м 12:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 12:32 1 м 12:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 12:35 1 м 12:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 12:39 1 м 12:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 12:41 1 м 12:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 12:44 1 м 12:45 1 ч 29 м
27 Тушино 12:49 1 м 12:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 12:52 1 м 12:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 12:55 1 м 12:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 12:58 1 м 12:59 1 ч 43 м
31 Павшино 13:01 1 м 13:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 13:04 1 м 13:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 13:09 1 м 13:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 13:11 1 м 13:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 13:17 2 ч 2 м