график рейса

7472/7471 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7472/7471 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7472/7471 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7472/7471 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:28), Курьяново(11:45), Текстильщики(11:58), Москва-Каланчевская(12:18), Ленинградская(12:41), Пенягино(12:58), Нахабино(13:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7472/7471 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:10
2 Силикатная 11:14 1 м 11:15 4 м
3 Остафьево 11:17 1 м 11:18 7 м
4 Щербинка 11:20 1 м 11:21 10 м
5 Бутово 11:24 1 м 11:25 14 м
6 Битца 11:28 1 м 11:29 18 м
7 Красный Строитель 11:32 1 м 11:33 22 м
8 Покровское 11:34 1 м 11:35 24 м
9 Царицыно 11:39 1 м 11:40 29 м
10 Москворечье 11:43 1 м 11:44 33 м
11 Курьяново 11:45 1 м 11:46 35 м
12 Перерва 11:48 1 м 11:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 11:50 1 м 11:51 40 м
14 Люблино-Дачное 11:53 1 м 11:54 43 м
15 Печатники 11:55 1 м 11:56 45 м
16 Текстильщики 11:58 1 м 11:59 48 м
17 Новохохловская 12:01 1 м 12:02 51 м
18 Калитники 12:03 1 м 12:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 12:06 1 м 12:07 56 м
20 Москва-Курская 12:12 1 м 12:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 12:18 1 м 12:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 12:22 1 м 12:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 12:31 1 м 12:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 12:35 1 м 12:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 12:38 1 м 12:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 12:41 1 м 12:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 12:44 1 м 12:45 1 ч 34 м
28 Тушино 12:48 1 м 12:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 12:52 1 м 12:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 12:55 1 м 12:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 12:58 1 м 12:59 1 ч 48 м
32 Павшино 13:01 1 м 13:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 13:04 1 м 13:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 13:08 1 м 13:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 13:11 1 м 13:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 13:17 2 ч 7 м