график рейса

7474/7473 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7474/7473 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7474/7473 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7474/7473 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:40), Курьяново(11:57), Текстильщики(12:10), Москва-Каланчевская(12:30), Ленинградская(12:53), Пенягино(13:10), Нахабино(13:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7474/7473 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:22
2 Силикатная 11:26 1 м 11:27 4 м
3 Остафьево 11:29 1 м 11:30 7 м
4 Щербинка 11:32 1 м 11:33 10 м
5 Бутово 11:36 1 м 11:37 14 м
6 Битца 11:40 1 м 11:41 18 м
7 Красный Строитель 11:44 1 м 11:45 22 м
8 Покровское 11:46 1 м 11:47 24 м
9 Царицыно 11:51 1 м 11:52 29 м
10 Москворечье 11:55 1 м 11:56 33 м
11 Курьяново 11:57 1 м 11:58 35 м
12 Перерва 12:00 1 м 12:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 12:02 1 м 12:03 40 м
14 Люблино-Дачное 12:05 1 м 12:06 43 м
15 Печатники 12:07 1 м 12:08 45 м
16 Текстильщики 12:10 1 м 12:11 48 м
17 Новохохловская 12:13 1 м 12:14 51 м
18 Калитники 12:15 1 м 12:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 12:18 1 м 12:19 56 м
20 Москва-Курская 12:24 1 м 12:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 12:30 1 м 12:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 12:34 1 м 12:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 12:43 1 м 12:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 12:47 1 м 12:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 12:50 1 м 12:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 12:53 1 м 12:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 12:56 1 м 12:57 1 ч 34 м
28 Тушино 13:00 1 м 13:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 13:04 1 м 13:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 13:07 1 м 13:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 13:10 1 м 13:11 1 ч 48 м
32 Павшино 13:13 1 м 13:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 13:16 1 м 13:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 13:20 1 м 13:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 13:23 1 м 13:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 13:29 2 ч 7 м