график рейса

7476/7475 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7476/7475 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7476/7475 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:39 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7476/7475 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:55), Курьяново(12:12), Новохохловская(12:26), Ржевская(12:48), Покровско-Стрешнево(13:08), Павшино(13:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7476/7475 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:39
2 Силикатная 11:42 1 м 11:43 3 м
3 Остафьево 11:45 1 м 11:46 6 м
4 Щербинка 11:48 1 м 11:49 9 м
5 Бутово 11:51 1 м 11:52 12 м
6 Битца 11:55 1 м 11:56 16 м
7 Красный Строитель 11:59 1 м 12:00 20 м
8 Покровское 12:02 1 м 12:03 23 м
9 Царицыно 12:06 1 м 12:07 27 м
10 Москворечье 12:10 1 м 12:11 31 м
11 Курьяново 12:12 1 м 12:13 33 м
12 Перерва 12:15 1 м 12:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 12:17 1 м 12:18 38 м
14 Люблино-Дачное 12:20 1 м 12:21 41 м
15 Текстильщики 12:23 1 м 12:24 44 м
16 Новохохловская 12:26 1 м 12:27 47 м
17 Калитники 12:28 1 м 12:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:31 1 м 12:32 52 м
19 Москва-Курская 12:38 1 м 12:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 12:44 1 м 12:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 12:48 1 м 12:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 12:56 1 м 12:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 12:59 1 м 13:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 13:03 1 м 13:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 13:05 1 м 13:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 13:08 1 м 13:09 1 ч 29 м
27 Тушино 13:13 1 м 13:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 13:16 1 м 13:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 13:19 1 м 13:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 13:22 1 м 13:23 1 ч 43 м
31 Павшино 13:25 1 м 13:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 13:28 1 м 13:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 13:33 1 м 13:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 13:35 1 м 13:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 13:41 2 ч 2 м