график рейса

7476/7475 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7476/7475 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7476/7475 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:34 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7476/7475 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(11:52), Курьяново(12:09), Текстильщики(12:22), Москва-Каланчевская(12:42), Ленинградская(13:05), Пенягино(13:22), Нахабино(13:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7476/7475 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:34
2 Силикатная 11:38 1 м 11:39 4 м
3 Остафьево 11:41 1 м 11:42 7 м
4 Щербинка 11:44 1 м 11:45 10 м
5 Бутово 11:48 1 м 11:49 14 м
6 Битца 11:52 1 м 11:53 18 м
7 Красный Строитель 11:56 1 м 11:57 22 м
8 Покровское 11:58 1 м 11:59 24 м
9 Царицыно 12:03 1 м 12:04 29 м
10 Москворечье 12:07 1 м 12:08 33 м
11 Курьяново 12:09 1 м 12:10 35 м
12 Перерва 12:12 1 м 12:13 38 м
13 Депо Курcкое направление 12:14 1 м 12:15 40 м
14 Люблино-Дачное 12:17 1 м 12:18 43 м
15 Печатники 12:19 1 м 12:20 45 м
16 Текстильщики 12:22 1 м 12:23 48 м
17 Новохохловская 12:25 1 м 12:26 51 м
18 Калитники 12:27 1 м 12:28 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 12:30 1 м 12:31 56 м
20 Москва-Курская 12:36 1 м 12:37 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 12:42 1 м 12:43 1 ч 8 м
22 Ржевская 12:46 1 м 12:47 1 ч 12 м
23 Дмитровская 12:55 1 м 12:56 1 ч 21 м
24 Гражданская 12:59 1 м 13:00 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 13:02 1 м 13:03 1 ч 28 м
26 Ленинградская 13:05 1 м 13:06 1 ч 31 м
27 Щукинская 13:08 1 м 13:09 1 ч 34 м
28 Тушино 13:12 1 м 13:13 1 ч 38 м
29 Трикотажная 13:16 1 м 13:17 1 ч 42 м
30 Волоколамская 13:19 1 м 13:20 1 ч 45 м
31 Пенягино 13:22 1 м 13:23 1 ч 48 м
32 Павшино 13:25 1 м 13:26 1 ч 51 м
33 Красногорская 13:28 1 м 13:29 1 ч 54 м
34 Опалиха 13:32 1 м 13:33 1 ч 58 м
35 Аникеевка 13:35 1 м 13:36 2 ч 1 м
36 Нахабино 13:41 2 ч 7 м