график рейса

7478/7477 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7478/7477 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7478/7477 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7478/7477 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:07), Курьяново(12:24), Новохохловская(12:38), Ржевская(13:00), Покровско-Стрешнево(13:20), Павшино(13:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7478/7477 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:51
2 Силикатная 11:54 1 м 11:55 3 м
3 Остафьево 11:57 1 м 11:58 6 м
4 Щербинка 12:00 1 м 12:01 9 м
5 Бутово 12:03 1 м 12:04 12 м
6 Битца 12:07 1 м 12:08 16 м
7 Красный Строитель 12:11 1 м 12:12 20 м
8 Покровское 12:14 1 м 12:15 23 м
9 Царицыно 12:18 1 м 12:19 27 м
10 Москворечье 12:22 1 м 12:23 31 м
11 Курьяново 12:24 1 м 12:25 33 м
12 Перерва 12:27 1 м 12:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 12:29 1 м 12:30 38 м
14 Люблино-Дачное 12:32 1 м 12:33 41 м
15 Текстильщики 12:35 1 м 12:36 44 м
16 Новохохловская 12:38 1 м 12:39 47 м
17 Калитники 12:40 1 м 12:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:43 1 м 12:44 52 м
19 Москва-Курская 12:50 1 м 12:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 12:56 1 м 12:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 13:00 1 м 13:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 13:08 1 м 13:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 13:11 1 м 13:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 13:15 1 м 13:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 13:17 1 м 13:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 13:20 1 м 13:21 1 ч 29 м
27 Тушино 13:25 1 м 13:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 13:28 1 м 13:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 13:31 1 м 13:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 13:34 1 м 13:35 1 ч 43 м
31 Павшино 13:37 1 м 13:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 13:40 1 м 13:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 13:45 1 м 13:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 13:47 1 м 13:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 13:53 2 ч 2 м