график рейса

7478/7477 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7478/7477 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7478/7477 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7478/7477 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:05), Курьяново(12:22), Новохохловская(12:37), Ржевская(12:59), Покровско-Стрешнево(13:20), Павшино(13:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7478/7477 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:48
2 Силикатная 11:52 1 м 11:53 4 м
3 Остафьево 11:54 1 м 11:55 6 м
4 Щербинка 11:57 1 м 11:58 9 м
5 Бутово 12:01 1 м 12:02 13 м
6 Битца 12:05 1 м 12:06 17 м
7 Красный Строитель 12:09 1 м 12:10 21 м
8 Покровское 12:11 1 м 12:12 23 м
9 Царицыно 12:16 1 м 12:17 28 м
10 Москворечье 12:19 1 м 12:20 31 м
11 Курьяново 12:22 1 м 12:23 34 м
12 Перерва 12:24 1 м 12:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 12:27 1 м 12:28 39 м
14 Люблино-Дачное 12:29 1 м 12:30 41 м
15 Текстильщики 12:34 1 м 12:35 46 м
16 Новохохловская 12:37 1 м 12:38 49 м
17 Калитники 12:39 1 м 12:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:42 1 м 12:43 54 м
19 Москва-Курская 12:49 1 м 12:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 12:55 1 м 12:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 12:59 1 м 13:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 13:08 1 м 13:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 13:12 1 м 13:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 13:15 1 м 13:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 13:18 1 м 13:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 13:20 1 м 13:21 1 ч 32 м
27 Тушино 13:25 1 м 13:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 13:29 1 м 13:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 13:32 1 м 13:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 13:35 1 м 13:36 1 ч 47 м
31 Павшино 13:38 1 м 13:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 13:41 1 м 13:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 13:46 1 м 13:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 13:48 1 м 13:49 2 ч
35 Нахабино 13:54 2 ч 6 м