график рейса

7478/7477 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7478/7477 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7478/7477 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:46 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7478/7477 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:04), Курьяново(12:21), Текстильщики(12:34), Москва-Каланчевская(12:54), Ленинградская(13:17), Пенягино(13:34), Нахабино(13:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7478/7477 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:46
2 Силикатная 11:50 1 м 11:51 4 м
3 Остафьево 11:53 1 м 11:54 7 м
4 Щербинка 11:56 1 м 11:57 10 м
5 Бутово 12:00 1 м 12:01 14 м
6 Битца 12:04 1 м 12:05 18 м
7 Красный Строитель 12:08 1 м 12:09 22 м
8 Покровское 12:10 1 м 12:11 24 м
9 Царицыно 12:15 1 м 12:16 29 м
10 Москворечье 12:19 1 м 12:20 33 м
11 Курьяново 12:21 1 м 12:22 35 м
12 Перерва 12:24 1 м 12:25 38 м
13 Депо Курcкое направление 12:26 1 м 12:27 40 м
14 Люблино-Дачное 12:29 1 м 12:30 43 м
15 Печатники 12:31 1 м 12:32 45 м
16 Текстильщики 12:34 1 м 12:35 48 м
17 Новохохловская 12:37 1 м 12:38 51 м
18 Калитники 12:39 1 м 12:40 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 12:42 1 м 12:43 56 м
20 Москва-Курская 12:48 1 м 12:49 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 12:54 1 м 12:55 1 ч 8 м
22 Ржевская 12:58 1 м 12:59 1 ч 12 м
23 Дмитровская 13:07 1 м 13:08 1 ч 21 м
24 Гражданская 13:11 1 м 13:12 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 13:14 1 м 13:15 1 ч 28 м
26 Ленинградская 13:17 1 м 13:18 1 ч 31 м
27 Щукинская 13:20 1 м 13:21 1 ч 34 м
28 Тушино 13:24 1 м 13:25 1 ч 38 м
29 Трикотажная 13:28 1 м 13:29 1 ч 42 м
30 Волоколамская 13:31 1 м 13:32 1 ч 45 м
31 Пенягино 13:34 1 м 13:35 1 ч 48 м
32 Павшино 13:37 1 м 13:38 1 ч 51 м
33 Красногорская 13:40 1 м 13:41 1 ч 54 м
34 Опалиха 13:44 1 м 13:45 1 ч 58 м
35 Аникеевка 13:47 1 м 13:48 2 ч 1 м
36 Нахабино 13:53 2 ч 7 м