график рейса

7480/7479 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7480/7479 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7480/7479 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7480/7479 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:19), Курьяново(12:36), Новохохловская(12:50), Ржевская(13:12), Покровско-Стрешнево(13:32), Павшино(13:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7480/7479 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:03
2 Силикатная 12:06 1 м 12:07 3 м
3 Остафьево 12:09 1 м 12:10 6 м
4 Щербинка 12:12 1 м 12:13 9 м
5 Бутово 12:15 1 м 12:16 12 м
6 Битца 12:19 1 м 12:20 16 м
7 Красный Строитель 12:23 1 м 12:24 20 м
8 Покровское 12:26 1 м 12:27 23 м
9 Царицыно 12:30 1 м 12:31 27 м
10 Москворечье 12:34 1 м 12:35 31 м
11 Курьяново 12:36 1 м 12:37 33 м
12 Перерва 12:39 1 м 12:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 12:41 1 м 12:42 38 м
14 Люблино-Дачное 12:44 1 м 12:45 41 м
15 Текстильщики 12:47 1 м 12:48 44 м
16 Новохохловская 12:50 1 м 12:51 47 м
17 Калитники 12:52 1 м 12:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:55 1 м 12:56 52 м
19 Москва-Курская 13:02 1 м 13:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 13:08 1 м 13:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 13:12 1 м 13:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 13:20 1 м 13:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 13:23 1 м 13:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 13:27 1 м 13:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 13:29 1 м 13:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 13:32 1 м 13:33 1 ч 29 м
27 Тушино 13:37 1 м 13:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 13:40 1 м 13:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 13:43 1 м 13:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 13:46 1 м 13:47 1 ч 43 м
31 Павшино 13:49 1 м 13:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 13:52 1 м 13:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 13:57 1 м 13:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 13:59 1 м 14:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 14:05 2 ч 2 м