график рейса

7480/7479 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7480/7479 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7480/7479 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7480/7479 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:16), Курьяново(12:33), Текстильщики(12:46), Москва-Каланчевская(13:06), Ленинградская(13:29), Пенягино(13:46), Нахабино(14:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7480/7479 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 11:58
2 Силикатная 12:02 1 м 12:03 4 м
3 Остафьево 12:05 1 м 12:06 7 м
4 Щербинка 12:08 1 м 12:09 10 м
5 Бутово 12:12 1 м 12:13 14 м
6 Битца 12:16 1 м 12:17 18 м
7 Красный Строитель 12:20 1 м 12:21 22 м
8 Покровское 12:22 1 м 12:23 24 м
9 Царицыно 12:27 1 м 12:28 29 м
10 Москворечье 12:31 1 м 12:32 33 м
11 Курьяново 12:33 1 м 12:34 35 м
12 Перерва 12:36 1 м 12:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 12:38 1 м 12:39 40 м
14 Люблино-Дачное 12:41 1 м 12:42 43 м
15 Печатники 12:43 1 м 12:44 45 м
16 Текстильщики 12:46 1 м 12:47 48 м
17 Новохохловская 12:49 1 м 12:50 51 м
18 Калитники 12:51 1 м 12:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 12:54 1 м 12:55 56 м
20 Москва-Курская 13:00 1 м 13:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 13:06 1 м 13:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 13:10 1 м 13:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 13:19 1 м 13:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 13:23 1 м 13:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 13:26 1 м 13:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 13:29 1 м 13:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 13:32 1 м 13:33 1 ч 34 м
28 Тушино 13:36 1 м 13:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 13:40 1 м 13:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 13:43 1 м 13:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 13:46 1 м 13:47 1 ч 48 м
32 Павшино 13:49 1 м 13:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 13:52 1 м 13:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 13:56 1 м 13:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 13:59 1 м 14:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 14:05 2 ч 7 м