график рейса

7482/7481 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7482/7481 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7482/7481 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7482/7481 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:28), Курьяново(12:45), Текстильщики(12:58), Москва-Каланчевская(13:18), Ленинградская(13:41), Пенягино(13:58), Нахабино(14:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7482/7481 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:10
2 Силикатная 12:14 1 м 12:15 4 м
3 Остафьево 12:17 1 м 12:18 7 м
4 Щербинка 12:20 1 м 12:21 10 м
5 Бутово 12:24 1 м 12:25 14 м
6 Битца 12:28 1 м 12:29 18 м
7 Красный Строитель 12:32 1 м 12:33 22 м
8 Покровское 12:34 1 м 12:35 24 м
9 Царицыно 12:39 1 м 12:40 29 м
10 Москворечье 12:43 1 м 12:44 33 м
11 Курьяново 12:45 1 м 12:46 35 м
12 Перерва 12:48 1 м 12:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 12:50 1 м 12:51 40 м
14 Люблино-Дачное 12:53 1 м 12:54 43 м
15 Печатники 12:55 1 м 12:56 45 м
16 Текстильщики 12:58 1 м 12:59 48 м
17 Новохохловская 13:01 1 м 13:02 51 м
18 Калитники 13:03 1 м 13:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 13:06 1 м 13:07 56 м
20 Москва-Курская 13:12 1 м 13:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 13:18 1 м 13:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 13:22 1 м 13:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 13:31 1 м 13:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 13:35 1 м 13:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 13:38 1 м 13:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 13:41 1 м 13:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 13:44 1 м 13:45 1 ч 34 м
28 Тушино 13:48 1 м 13:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 13:52 1 м 13:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 13:55 1 м 13:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 13:58 1 м 13:59 1 ч 48 м
32 Павшино 14:01 1 м 14:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 14:04 1 м 14:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 14:08 1 м 14:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 14:11 1 м 14:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 14:17 2 ч 7 м