график рейса

7482/7481 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7482/7481 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7482/7481 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 7482/7481 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:56), Курьяново(17:14), Новохохловская(17:29), Ржевская(17:52), Щукинская(18:13), Павшино(18:31) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 32 м), Подольск - Павшино(1 ч 52 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 5 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7482/7481 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:39
2 Силикатная 16:43 1 м 16:44 4 м
3 Остафьево 16:45 1 м 16:46 6 м
4 Щербинка 16:48 1 м 16:49 9 м
5 Бутово 16:52 1 м 16:53 13 м
6 Битца 16:56 1 м 16:57 17 м
7 Красный Строитель 17:01 1 м 17:02 22 м
8 Покровское 17:03 1 м 17:04 24 м
9 Царицыно 17:08 1 м 17:09 29 м
10 Москворечье 17:11 1 м 17:12 32 м
11 Курьяново 17:14 1 м 17:15 35 м
12 Перерва 17:16 1 м 17:17 37 м
13 Депо Курcкое направление 17:19 1 м 17:20 40 м
14 Люблино-Дачное 17:21 1 м 17:22 42 м
15 Текстильщики 17:26 1 м 17:27 47 м
16 Новохохловская 17:29 1 м 17:30 50 м
17 Калитники 17:31 1 м 17:32 52 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:34 1 м 17:35 55 м
19 Москва-Курская 17:41 1 м 17:42 1 ч 2 м
20 Москва-Каланчевская 17:48 1 м 17:49 1 ч 9 м
21 Ржевская 17:52 1 м 17:53 1 ч 13 м
22 Дмитровская 18:01 1 м 18:02 1 ч 22 м
23 Гражданская 18:05 1 м 18:06 1 ч 26 м
24 Красный Балтиец 18:08 1 м 18:09 1 ч 29 м
25 Ленинградская 18:11 1 м 18:12 1 ч 32 м
26 Щукинская 18:13 1 м 18:14 1 ч 34 м
27 Тушино 18:18 1 м 18:19 1 ч 39 м
28 Трикотажная 18:22 1 м 18:23 1 ч 43 м
29 Волоколамская 18:25 1 м 18:26 1 ч 46 м
30 Пенягино 18:28 1 м 18:29 1 ч 49 м
31 Павшино 18:31 1 м 18:32 1 ч 52 м
32 Красногорская 18:34 1 м 18:35 1 ч 55 м
33 Опалиха 18:39 1 м 18:40 2 ч
34 Аникеевка 18:41 1 м 18:42 2 ч 2 м
35 Нахабино 18:47 2 ч 8 м