график рейса

7484/7483 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7484/7483 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7484/7483 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7484/7483 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:41), Курьяново(12:58), Новохохловская(13:13), Ржевская(13:35), Покровско-Стрешнево(13:56), Павшино(14:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7484/7483 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:24
2 Силикатная 12:28 1 м 12:29 4 м
3 Остафьево 12:30 1 м 12:31 6 м
4 Щербинка 12:33 1 м 12:34 9 м
5 Бутово 12:37 1 м 12:38 13 м
6 Битца 12:41 1 м 12:42 17 м
7 Красный Строитель 12:45 1 м 12:46 21 м
8 Покровское 12:47 1 м 12:48 23 м
9 Царицыно 12:52 1 м 12:53 28 м
10 Москворечье 12:55 1 м 12:56 31 м
11 Курьяново 12:58 1 м 12:59 34 м
12 Перерва 13:00 1 м 13:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:03 1 м 13:04 39 м
14 Люблино-Дачное 13:05 1 м 13:06 41 м
15 Текстильщики 13:10 1 м 13:11 46 м
16 Новохохловская 13:13 1 м 13:14 49 м
17 Калитники 13:15 1 м 13:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:18 1 м 13:19 54 м
19 Москва-Курская 13:25 1 м 13:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 13:31 1 м 13:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 13:35 1 м 13:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 13:44 1 м 13:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 13:48 1 м 13:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 13:51 1 м 13:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 13:54 1 м 13:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 13:56 1 м 13:57 1 ч 32 м
27 Тушино 14:01 1 м 14:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 14:05 1 м 14:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 14:08 1 м 14:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 14:11 1 м 14:12 1 ч 47 м
31 Павшино 14:14 1 м 14:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 14:17 1 м 14:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 14:22 1 м 14:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 14:24 1 м 14:25 2 ч
35 Нахабино 14:30 2 ч 6 м