график рейса

7484/7483 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7484/7483 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7484/7483 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7484/7483 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:40), Курьяново(12:57), Текстильщики(13:10), Москва-Каланчевская(13:30), Ленинградская(13:53), Пенягино(14:10), Нахабино(14:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7484/7483 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:22
2 Силикатная 12:26 1 м 12:27 4 м
3 Остафьево 12:29 1 м 12:30 7 м
4 Щербинка 12:32 1 м 12:33 10 м
5 Бутово 12:36 1 м 12:37 14 м
6 Битца 12:40 1 м 12:41 18 м
7 Красный Строитель 12:44 1 м 12:45 22 м
8 Покровское 12:46 1 м 12:47 24 м
9 Царицыно 12:51 1 м 12:52 29 м
10 Москворечье 12:55 1 м 12:56 33 м
11 Курьяново 12:57 1 м 12:58 35 м
12 Перерва 13:00 1 м 13:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 13:02 1 м 13:03 40 м
14 Люблино-Дачное 13:05 1 м 13:06 43 м
15 Печатники 13:07 1 м 13:08 45 м
16 Текстильщики 13:10 1 м 13:11 48 м
17 Новохохловская 13:13 1 м 13:14 51 м
18 Калитники 13:15 1 м 13:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 13:18 1 м 13:19 56 м
20 Москва-Курская 13:24 1 м 13:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 13:30 1 м 13:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 13:34 1 м 13:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 13:43 1 м 13:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 13:47 1 м 13:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 13:50 1 м 13:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 13:53 1 м 13:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 13:56 1 м 13:57 1 ч 34 м
28 Тушино 14:00 1 м 14:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 14:04 1 м 14:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 14:07 1 м 14:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 14:10 1 м 14:11 1 ч 48 м
32 Павшино 14:13 1 м 14:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 14:16 1 м 14:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 14:20 1 м 14:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 14:23 1 м 14:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 14:29 2 ч 7 м