график рейса

7486/7485 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7486/7485 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7486/7485 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7486/7485 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:53), Курьяново(13:10), Новохохловская(13:25), Ржевская(13:47), Покровско-Стрешнево(14:08), Павшино(14:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7486/7485 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:36
2 Силикатная 12:40 1 м 12:41 4 м
3 Остафьево 12:42 1 м 12:43 6 м
4 Щербинка 12:45 1 м 12:46 9 м
5 Бутово 12:49 1 м 12:50 13 м
6 Битца 12:53 1 м 12:54 17 м
7 Красный Строитель 12:57 1 м 12:58 21 м
8 Покровское 12:59 1 м 13:00 23 м
9 Царицыно 13:04 1 м 13:05 28 м
10 Москворечье 13:07 1 м 13:08 31 м
11 Курьяново 13:10 1 м 13:11 34 м
12 Перерва 13:12 1 м 13:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:15 1 м 13:16 39 м
14 Люблино-Дачное 13:17 1 м 13:18 41 м
15 Текстильщики 13:22 1 м 13:23 46 м
16 Новохохловская 13:25 1 м 13:26 49 м
17 Калитники 13:27 1 м 13:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:30 1 м 13:31 54 м
19 Москва-Курская 13:37 1 м 13:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 13:43 1 м 13:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 13:47 1 м 13:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 13:56 1 м 13:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 14:00 1 м 14:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 14:03 1 м 14:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 14:06 1 м 14:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 14:08 1 м 14:09 1 ч 32 м
27 Тушино 14:13 1 м 14:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 14:17 1 м 14:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 14:20 1 м 14:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 14:23 1 м 14:24 1 ч 47 м
31 Павшино 14:26 1 м 14:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 14:29 1 м 14:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 14:34 1 м 14:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 14:36 1 м 14:37 2 ч
35 Нахабино 14:42 2 ч 6 м