график рейса

7486/7485 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7486/7485 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7486/7485 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7486/7485 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(12:55), Курьяново(13:12), Новохохловская(13:26), Ржевская(13:48), Покровско-Стрешнево(14:08), Павшино(14:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7486/7485 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:39
2 Силикатная 12:42 1 м 12:43 3 м
3 Остафьево 12:45 1 м 12:46 6 м
4 Щербинка 12:48 1 м 12:49 9 м
5 Бутово 12:51 1 м 12:52 12 м
6 Битца 12:55 1 м 12:56 16 м
7 Красный Строитель 12:59 1 м 13:00 20 м
8 Покровское 13:02 1 м 13:03 23 м
9 Царицыно 13:06 1 м 13:07 27 м
10 Москворечье 13:10 1 м 13:11 31 м
11 Курьяново 13:12 1 м 13:13 33 м
12 Перерва 13:15 1 м 13:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:17 1 м 13:18 38 м
14 Люблино-Дачное 13:20 1 м 13:21 41 м
15 Текстильщики 13:23 1 м 13:24 44 м
16 Новохохловская 13:26 1 м 13:27 47 м
17 Калитники 13:28 1 м 13:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:31 1 м 13:32 52 м
19 Москва-Курская 13:38 1 м 13:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 13:44 1 м 13:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 13:48 1 м 13:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 13:56 1 м 13:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 13:59 1 м 14:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 14:03 1 м 14:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 14:05 1 м 14:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 14:08 1 м 14:09 1 ч 29 м
27 Тушино 14:13 1 м 14:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 14:16 1 м 14:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 14:19 1 м 14:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 14:22 1 м 14:23 1 ч 43 м
31 Павшино 14:25 1 м 14:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 14:28 1 м 14:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 14:33 1 м 14:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 14:35 1 м 14:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 14:41 2 ч 2 м