график рейса

7488/7487 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7488/7487 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7488/7487 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7488/7487 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:07), Перерва(13:27), Калитники(13:40), Дмитровская(14:08), Тушино(14:25), Красногорская(14:40) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Люблино-Дачное(0 ч 41 м), Подольск - Москва(1 ч 5 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 29 м), Подольск - Красногорская(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Москва - Нахабино(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7488/7487 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:51
2 Силикатная 12:54 1 м 12:55 3 м
3 Остафьево 12:57 1 м 12:58 6 м
4 Щербинка 13:00 1 м 13:01 9 м
5 Бутово 13:03 1 м 13:04 12 м
6 Битца 13:07 1 м 13:08 16 м
7 Красный Строитель 13:11 1 м 13:12 20 м
8 Покровское 13:14 1 м 13:15 23 м
9 Царицыно 13:18 1 м 13:19 27 м
10 Москворечье 13:22 1 м 13:23 31 м
11 Перерва 13:27 1 м 13:28 36 м
12 Депо Курcкое направление 13:29 1 м 13:30 38 м
13 Люблино-Дачное 13:32 1 м 13:33 41 м
14 Текстильщики 13:35 1 м 13:36 44 м
15 Новохохловская 13:38 1 м 13:39 47 м
16 Калитники 13:40 1 м 13:41 49 м
17 Москва-Товарная-Курская 13:43 1 м 13:44 52 м
18 Москва-Курская 13:50 1 м 13:51 59 м
19 Москва-Каланчевская 13:56 1 м 13:57 1 ч 5 м
20 Ржевская 14:00 1 м 14:01 1 ч 9 м
21 Дмитровская 14:08 1 м 14:09 1 ч 17 м
22 Гражданская 14:11 1 м 14:12 1 ч 20 м
23 Красный Балтиец 14:15 1 м 14:16 1 ч 24 м
24 Ленинградская 14:17 1 м 14:18 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 14:20 1 м 14:21 1 ч 29 м
26 Тушино 14:25 1 м 14:26 1 ч 34 м
27 Трикотажная 14:28 1 м 14:29 1 ч 37 м
28 Волоколамская 14:31 1 м 14:32 1 ч 40 м
29 Пенягино 14:34 1 м 14:35 1 ч 43 м
30 Павшино 14:37 1 м 14:38 1 ч 46 м
31 Красногорская 14:40 1 м 14:41 1 ч 49 м
32 Опалиха 14:45 1 м 14:46 1 ч 54 м
33 Аникеевка 14:47 1 м 14:48 1 ч 56 м
34 Нахабино 14:53 2 ч 2 м