график рейса

7490/7489 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7490/7489 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7490/7489 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7490/7489 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:16), Курьяново(13:33), Текстильщики(13:46), Москва-Каланчевская(14:06), Ленинградская(14:29), Пенягино(14:46), Нахабино(15:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7490/7489 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:58
2 Силикатная 13:02 1 м 13:03 4 м
3 Остафьево 13:05 1 м 13:06 7 м
4 Щербинка 13:08 1 м 13:09 10 м
5 Бутово 13:12 1 м 13:13 14 м
6 Битца 13:16 1 м 13:17 18 м
7 Красный Строитель 13:20 1 м 13:21 22 м
8 Покровское 13:22 1 м 13:23 24 м
9 Царицыно 13:27 1 м 13:28 29 м
10 Москворечье 13:31 1 м 13:32 33 м
11 Курьяново 13:33 1 м 13:34 35 м
12 Перерва 13:36 1 м 13:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 13:38 1 м 13:39 40 м
14 Люблино-Дачное 13:41 1 м 13:42 43 м
15 Печатники 13:43 1 м 13:44 45 м
16 Текстильщики 13:46 1 м 13:47 48 м
17 Новохохловская 13:49 1 м 13:50 51 м
18 Калитники 13:51 1 м 13:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 13:54 1 м 13:55 56 м
20 Москва-Курская 14:00 1 м 14:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 14:06 1 м 14:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 14:10 1 м 14:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 14:19 1 м 14:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 14:23 1 м 14:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 14:26 1 м 14:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 14:29 1 м 14:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 14:32 1 м 14:33 1 ч 34 м
28 Тушино 14:36 1 м 14:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 14:40 1 м 14:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 14:43 1 м 14:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 14:46 1 м 14:47 1 ч 48 м
32 Павшино 14:49 1 м 14:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 14:52 1 м 14:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 14:56 1 м 14:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 14:59 1 м 15:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 15:05 2 ч 7 м