график рейса

7490/7489 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7490/7489 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7490/7489 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 7490/7489 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:08), Курьяново(18:26), Новохохловская(18:41), Ржевская(19:04), Щукинская(19:25), Павшино(19:43) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 32 м), Подольск - Павшино(1 ч 52 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 5 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7490/7489 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:51
2 Силикатная 17:55 1 м 17:56 4 м
3 Остафьево 17:57 1 м 17:58 6 м
4 Щербинка 18:00 1 м 18:01 9 м
5 Бутово 18:04 1 м 18:05 13 м
6 Битца 18:08 1 м 18:09 17 м
7 Красный Строитель 18:13 1 м 18:14 22 м
8 Покровское 18:15 1 м 18:16 24 м
9 Царицыно 18:20 1 м 18:21 29 м
10 Москворечье 18:23 1 м 18:24 32 м
11 Курьяново 18:26 1 м 18:27 35 м
12 Перерва 18:28 1 м 18:29 37 м
13 Депо Курcкое направление 18:31 1 м 18:32 40 м
14 Люблино-Дачное 18:33 1 м 18:34 42 м
15 Текстильщики 18:38 1 м 18:39 47 м
16 Новохохловская 18:41 1 м 18:42 50 м
17 Калитники 18:43 1 м 18:44 52 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:46 1 м 18:47 55 м
19 Москва-Курская 18:53 1 м 18:54 1 ч 2 м
20 Москва-Каланчевская 19:00 1 м 19:01 1 ч 9 м
21 Ржевская 19:04 1 м 19:05 1 ч 13 м
22 Дмитровская 19:13 1 м 19:14 1 ч 22 м
23 Гражданская 19:17 1 м 19:18 1 ч 26 м
24 Красный Балтиец 19:20 1 м 19:21 1 ч 29 м
25 Ленинградская 19:23 1 м 19:24 1 ч 32 м
26 Щукинская 19:25 1 м 19:26 1 ч 34 м
27 Тушино 19:30 1 м 19:31 1 ч 39 м
28 Трикотажная 19:34 1 м 19:35 1 ч 43 м
29 Волоколамская 19:37 1 м 19:38 1 ч 46 м
30 Пенягино 19:40 1 м 19:41 1 ч 49 м
31 Павшино 19:43 1 м 19:44 1 ч 52 м
32 Красногорская 19:46 1 м 19:47 1 ч 55 м
33 Опалиха 19:51 1 м 19:52 2 ч
34 Аникеевка 19:53 1 м 19:54 2 ч 2 м
35 Нахабино 19:59 2 ч 8 м