график рейса

7492/7491 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7492/7491 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7492/7491 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7492/7491 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:29), Курьяново(13:46), Новохохловская(14:01), Ржевская(14:23), Покровско-Стрешнево(14:44), Павшино(15:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7492/7491 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:12
2 Силикатная 13:16 1 м 13:17 4 м
3 Остафьево 13:18 1 м 13:19 6 м
4 Щербинка 13:21 1 м 13:22 9 м
5 Бутово 13:25 1 м 13:26 13 м
6 Битца 13:29 1 м 13:30 17 м
7 Красный Строитель 13:33 1 м 13:34 21 м
8 Покровское 13:35 1 м 13:36 23 м
9 Царицыно 13:40 1 м 13:41 28 м
10 Москворечье 13:43 1 м 13:44 31 м
11 Курьяново 13:46 1 м 13:47 34 м
12 Перерва 13:48 1 м 13:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 13:51 1 м 13:52 39 м
14 Люблино-Дачное 13:53 1 м 13:54 41 м
15 Текстильщики 13:58 1 м 13:59 46 м
16 Новохохловская 14:01 1 м 14:02 49 м
17 Калитники 14:03 1 м 14:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:06 1 м 14:07 54 м
19 Москва-Курская 14:13 1 м 14:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 14:19 1 м 14:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 14:23 1 м 14:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 14:32 1 м 14:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 14:36 1 м 14:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 14:39 1 м 14:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 14:42 1 м 14:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 14:44 1 м 14:45 1 ч 32 м
27 Тушино 14:49 1 м 14:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 14:53 1 м 14:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 14:56 1 м 14:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 14:59 1 м 15:00 1 ч 47 м
31 Павшино 15:02 1 м 15:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 15:05 1 м 15:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 15:10 1 м 15:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 15:12 1 м 15:13 2 ч
35 Нахабино 15:18 2 ч 6 м