график рейса

7492/7491 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7492/7491 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7492/7491 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7492/7491 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:31), Перерва(13:51), Калитники(14:04), Дмитровская(14:32), Тушино(14:49), Красногорская(15:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Люблино-Дачное(0 ч 41 м), Подольск - Москва(1 ч 5 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 29 м), Подольск - Красногорская(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Москва - Нахабино(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7492/7491 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:15
2 Силикатная 13:18 1 м 13:19 3 м
3 Остафьево 13:21 1 м 13:22 6 м
4 Щербинка 13:24 1 м 13:25 9 м
5 Бутово 13:27 1 м 13:28 12 м
6 Битца 13:31 1 м 13:32 16 м
7 Красный Строитель 13:35 1 м 13:36 20 м
8 Покровское 13:38 1 м 13:39 23 м
9 Царицыно 13:42 1 м 13:43 27 м
10 Москворечье 13:46 1 м 13:47 31 м
11 Перерва 13:51 1 м 13:52 36 м
12 Депо Курcкое направление 13:53 1 м 13:54 38 м
13 Люблино-Дачное 13:56 1 м 13:57 41 м
14 Текстильщики 13:59 1 м 14:00 44 м
15 Новохохловская 14:02 1 м 14:03 47 м
16 Калитники 14:04 1 м 14:05 49 м
17 Москва-Товарная-Курская 14:07 1 м 14:08 52 м
18 Москва-Курская 14:14 1 м 14:15 59 м
19 Москва-Каланчевская 14:20 1 м 14:21 1 ч 5 м
20 Ржевская 14:24 1 м 14:25 1 ч 9 м
21 Дмитровская 14:32 1 м 14:33 1 ч 17 м
22 Гражданская 14:35 1 м 14:36 1 ч 20 м
23 Красный Балтиец 14:39 1 м 14:40 1 ч 24 м
24 Ленинградская 14:41 1 м 14:42 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 14:44 1 м 14:45 1 ч 29 м
26 Тушино 14:49 1 м 14:50 1 ч 34 м
27 Трикотажная 14:52 1 м 14:53 1 ч 37 м
28 Волоколамская 14:55 1 м 14:56 1 ч 40 м
29 Пенягино 14:58 1 м 14:59 1 ч 43 м
30 Павшино 15:01 1 м 15:02 1 ч 46 м
31 Красногорская 15:04 1 м 15:05 1 ч 49 м
32 Опалиха 15:09 1 м 15:10 1 ч 54 м
33 Аникеевка 15:11 1 м 15:12 1 ч 56 м
34 Нахабино 15:17 2 ч 2 м