график рейса

7494/7493 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7494/7493 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7494/7493 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7494/7493 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:40), Курьяново(13:57), Текстильщики(14:10), Москва-Каланчевская(14:30), Ленинградская(14:53), Пенягино(15:10), Нахабино(15:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7494/7493 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:22
2 Силикатная 13:26 1 м 13:27 4 м
3 Остафьево 13:29 1 м 13:30 7 м
4 Щербинка 13:32 1 м 13:33 10 м
5 Бутово 13:36 1 м 13:37 14 м
6 Битца 13:40 1 м 13:41 18 м
7 Красный Строитель 13:44 1 м 13:45 22 м
8 Покровское 13:46 1 м 13:47 24 м
9 Царицыно 13:51 1 м 13:52 29 м
10 Москворечье 13:55 1 м 13:56 33 м
11 Курьяново 13:57 1 м 13:58 35 м
12 Перерва 14:00 1 м 14:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 14:02 1 м 14:03 40 м
14 Люблино-Дачное 14:05 1 м 14:06 43 м
15 Печатники 14:07 1 м 14:08 45 м
16 Текстильщики 14:10 1 м 14:11 48 м
17 Новохохловская 14:13 1 м 14:14 51 м
18 Калитники 14:15 1 м 14:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 14:18 1 м 14:19 56 м
20 Москва-Курская 14:24 1 м 14:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 14:30 1 м 14:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 14:34 1 м 14:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 14:43 1 м 14:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 14:47 1 м 14:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 14:50 1 м 14:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 14:53 1 м 14:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 14:56 1 м 14:57 1 ч 34 м
28 Тушино 15:00 1 м 15:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 15:04 1 м 15:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 15:07 1 м 15:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 15:10 1 м 15:11 1 ч 48 м
32 Павшино 15:13 1 м 15:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 15:16 1 м 15:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 15:20 1 м 15:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 15:23 1 м 15:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 15:29 2 ч 7 м