график рейса

7496/7495 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7496/7495 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7496/7495 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7496/7495 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:53), Курьяново(14:10), Новохохловская(14:25), Ржевская(14:47), Покровско-Стрешнево(15:08), Павшино(15:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7496/7495 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:36
2 Силикатная 13:40 1 м 13:41 4 м
3 Остафьево 13:42 1 м 13:43 6 м
4 Щербинка 13:45 1 м 13:46 9 м
5 Бутово 13:49 1 м 13:50 13 м
6 Битца 13:53 1 м 13:54 17 м
7 Красный Строитель 13:57 1 м 13:58 21 м
8 Покровское 13:59 1 м 14:00 23 м
9 Царицыно 14:04 1 м 14:05 28 м
10 Москворечье 14:07 1 м 14:08 31 м
11 Курьяново 14:10 1 м 14:11 34 м
12 Перерва 14:12 1 м 14:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:15 1 м 14:16 39 м
14 Люблино-Дачное 14:17 1 м 14:18 41 м
15 Текстильщики 14:22 1 м 14:23 46 м
16 Новохохловская 14:25 1 м 14:26 49 м
17 Калитники 14:27 1 м 14:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:30 1 м 14:31 54 м
19 Москва-Курская 14:37 1 м 14:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 14:43 1 м 14:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 14:47 1 м 14:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 14:56 1 м 14:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 15:00 1 м 15:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 15:03 1 м 15:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 15:06 1 м 15:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 15:08 1 м 15:09 1 ч 32 м
27 Тушино 15:13 1 м 15:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 15:17 1 м 15:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 15:20 1 м 15:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 15:23 1 м 15:24 1 ч 47 м
31 Павшино 15:26 1 м 15:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 15:29 1 м 15:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 15:34 1 м 15:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 15:36 1 м 15:37 2 ч
35 Нахабино 15:42 2 ч 6 м