график рейса

7496/7495 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7496/7495 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7496/7495 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7496/7495 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:55), Курьяново(14:12), Новохохловская(14:26), Ржевская(14:48), Покровско-Стрешнево(15:08), Павшино(15:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7496/7495 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:39
2 Силикатная 13:42 1 м 13:43 3 м
3 Остафьево 13:45 1 м 13:46 6 м
4 Щербинка 13:48 1 м 13:49 9 м
5 Бутово 13:51 1 м 13:52 12 м
6 Битца 13:55 1 м 13:56 16 м
7 Красный Строитель 13:59 1 м 14:00 20 м
8 Покровское 14:02 1 м 14:03 23 м
9 Царицыно 14:06 1 м 14:07 27 м
10 Москворечье 14:10 1 м 14:11 31 м
11 Курьяново 14:12 1 м 14:13 33 м
12 Перерва 14:15 1 м 14:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:17 1 м 14:18 38 м
14 Люблино-Дачное 14:20 1 м 14:21 41 м
15 Текстильщики 14:23 1 м 14:24 44 м
16 Новохохловская 14:26 1 м 14:27 47 м
17 Калитники 14:28 1 м 14:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:31 1 м 14:32 52 м
19 Москва-Курская 14:38 1 м 14:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 14:44 1 м 14:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 14:48 1 м 14:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 14:56 1 м 14:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 14:59 1 м 15:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 15:03 1 м 15:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 15:05 1 м 15:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 15:08 1 м 15:09 1 ч 29 м
27 Тушино 15:13 1 м 15:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 15:16 1 м 15:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 15:19 1 м 15:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 15:22 1 м 15:23 1 ч 43 м
31 Павшино 15:25 1 м 15:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 15:28 1 м 15:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 15:33 1 м 15:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 15:35 1 м 15:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 15:41 2 ч 2 м