график рейса

7496/7495 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7496/7495 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7496/7495 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7496/7495 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(13:52), Курьяново(14:09), Текстильщики(14:22), Москва-Каланчевская(14:42), Ленинградская(15:05), Пенягино(15:22), Нахабино(15:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7496/7495 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:34
2 Силикатная 13:38 1 м 13:39 4 м
3 Остафьево 13:41 1 м 13:42 7 м
4 Щербинка 13:44 1 м 13:45 10 м
5 Бутово 13:48 1 м 13:49 14 м
6 Битца 13:52 1 м 13:53 18 м
7 Красный Строитель 13:56 1 м 13:57 22 м
8 Покровское 13:58 1 м 13:59 24 м
9 Царицыно 14:03 1 м 14:04 29 м
10 Москворечье 14:07 1 м 14:08 33 м
11 Курьяново 14:09 1 м 14:10 35 м
12 Перерва 14:12 1 м 14:13 38 м
13 Депо Курcкое направление 14:14 1 м 14:15 40 м
14 Люблино-Дачное 14:17 1 м 14:18 43 м
15 Печатники 14:19 1 м 14:20 45 м
16 Текстильщики 14:22 1 м 14:23 48 м
17 Новохохловская 14:25 1 м 14:26 51 м
18 Калитники 14:27 1 м 14:28 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 14:30 1 м 14:31 56 м
20 Москва-Курская 14:36 1 м 14:37 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 14:42 1 м 14:43 1 ч 8 м
22 Ржевская 14:46 1 м 14:47 1 ч 12 м
23 Дмитровская 14:55 1 м 14:56 1 ч 21 м
24 Гражданская 14:59 1 м 15:00 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 15:02 1 м 15:03 1 ч 28 м
26 Ленинградская 15:05 1 м 15:06 1 ч 31 м
27 Щукинская 15:08 1 м 15:09 1 ч 34 м
28 Тушино 15:12 1 м 15:13 1 ч 38 м
29 Трикотажная 15:16 1 м 15:17 1 ч 42 м
30 Волоколамская 15:19 1 м 15:20 1 ч 45 м
31 Пенягино 15:22 1 м 15:23 1 ч 48 м
32 Павшино 15:25 1 м 15:26 1 ч 51 м
33 Красногорская 15:28 1 м 15:29 1 ч 54 м
34 Опалиха 15:32 1 м 15:33 1 ч 58 м
35 Аникеевка 15:35 1 м 15:36 2 ч 1 м
36 Нахабино 15:41 2 ч 7 м