график рейса

7498/7497 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7498/7497 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7498/7497 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7498/7497 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:05), Курьяново(14:22), Новохохловская(14:37), Ржевская(14:59), Покровско-Стрешнево(15:20), Павшино(15:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7498/7497 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:48
2 Силикатная 13:52 1 м 13:53 4 м
3 Остафьево 13:54 1 м 13:55 6 м
4 Щербинка 13:57 1 м 13:58 9 м
5 Бутово 14:01 1 м 14:02 13 м
6 Битца 14:05 1 м 14:06 17 м
7 Красный Строитель 14:09 1 м 14:10 21 м
8 Покровское 14:11 1 м 14:12 23 м
9 Царицыно 14:16 1 м 14:17 28 м
10 Москворечье 14:19 1 м 14:20 31 м
11 Курьяново 14:22 1 м 14:23 34 м
12 Перерва 14:24 1 м 14:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:27 1 м 14:28 39 м
14 Люблино-Дачное 14:29 1 м 14:30 41 м
15 Текстильщики 14:34 1 м 14:35 46 м
16 Новохохловская 14:37 1 м 14:38 49 м
17 Калитники 14:39 1 м 14:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:42 1 м 14:43 54 м
19 Москва-Курская 14:49 1 м 14:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 14:55 1 м 14:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 14:59 1 м 15:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 15:08 1 м 15:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 15:12 1 м 15:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 15:15 1 м 15:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 15:18 1 м 15:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 15:20 1 м 15:21 1 ч 32 м
27 Тушино 15:25 1 м 15:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 15:29 1 м 15:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 15:32 1 м 15:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 15:35 1 м 15:36 1 ч 47 м
31 Павшино 15:38 1 м 15:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 15:41 1 м 15:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 15:46 1 м 15:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 15:48 1 м 15:49 2 ч
35 Нахабино 15:54 2 ч 6 м