график рейса

7498/7497 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7498/7497 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7498/7497 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7498/7497 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:07), Курьяново(14:24), Новохохловская(14:38), Ржевская(15:00), Покровско-Стрешнево(15:20), Павшино(15:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7498/7497 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:51
2 Силикатная 13:54 1 м 13:55 3 м
3 Остафьево 13:57 1 м 13:58 6 м
4 Щербинка 14:00 1 м 14:01 9 м
5 Бутово 14:03 1 м 14:04 12 м
6 Битца 14:07 1 м 14:08 16 м
7 Красный Строитель 14:11 1 м 14:12 20 м
8 Покровское 14:14 1 м 14:15 23 м
9 Царицыно 14:18 1 м 14:19 27 м
10 Москворечье 14:22 1 м 14:23 31 м
11 Курьяново 14:24 1 м 14:25 33 м
12 Перерва 14:27 1 м 14:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:29 1 м 14:30 38 м
14 Люблино-Дачное 14:32 1 м 14:33 41 м
15 Текстильщики 14:35 1 м 14:36 44 м
16 Новохохловская 14:38 1 м 14:39 47 м
17 Калитники 14:40 1 м 14:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:43 1 м 14:44 52 м
19 Москва-Курская 14:50 1 м 14:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 14:56 1 м 14:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 15:00 1 м 15:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 15:08 1 м 15:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 15:11 1 м 15:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 15:15 1 м 15:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 15:17 1 м 15:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 15:20 1 м 15:21 1 ч 29 м
27 Тушино 15:25 1 м 15:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 15:28 1 м 15:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 15:31 1 м 15:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 15:34 1 м 15:35 1 ч 43 м
31 Павшино 15:37 1 м 15:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 15:40 1 м 15:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 15:45 1 м 15:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 15:47 1 м 15:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 15:53 2 ч 2 м