график рейса

7500/7499 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7500/7499 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7500/7499 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7500/7499 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:16), Курьяново(14:33), Текстильщики(14:46), Москва-Каланчевская(15:06), Ленинградская(15:29), Пенягино(15:46), Нахабино(16:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7500/7499 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:58
2 Силикатная 14:02 1 м 14:03 4 м
3 Остафьево 14:05 1 м 14:06 7 м
4 Щербинка 14:08 1 м 14:09 10 м
5 Бутово 14:12 1 м 14:13 14 м
6 Битца 14:16 1 м 14:17 18 м
7 Красный Строитель 14:20 1 м 14:21 22 м
8 Покровское 14:22 1 м 14:23 24 м
9 Царицыно 14:27 1 м 14:28 29 м
10 Москворечье 14:31 1 м 14:32 33 м
11 Курьяново 14:33 1 м 14:34 35 м
12 Перерва 14:36 1 м 14:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 14:38 1 м 14:39 40 м
14 Люблино-Дачное 14:41 1 м 14:42 43 м
15 Печатники 14:43 1 м 14:44 45 м
16 Текстильщики 14:46 1 м 14:47 48 м
17 Новохохловская 14:49 1 м 14:50 51 м
18 Калитники 14:51 1 м 14:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 14:54 1 м 14:55 56 м
20 Москва-Курская 15:00 1 м 15:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 15:06 1 м 15:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 15:10 1 м 15:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 15:19 1 м 15:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 15:23 1 м 15:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 15:26 1 м 15:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 15:29 1 м 15:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 15:32 1 м 15:33 1 ч 34 м
28 Тушино 15:36 1 м 15:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 15:40 1 м 15:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 15:43 1 м 15:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 15:46 1 м 15:47 1 ч 48 м
32 Павшино 15:49 1 м 15:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 15:52 1 м 15:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 15:56 1 м 15:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 15:59 1 м 16:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 16:05 2 ч 7 м