график рейса

7502/7501 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7502/7501 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7502/7501 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7502/7501 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:31), Курьяново(14:48), Новохохловская(15:02), Ржевская(15:24), Покровско-Стрешнево(15:44), Павшино(16:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7502/7501 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 14:15
2 Силикатная 14:18 1 м 14:19 3 м
3 Остафьево 14:21 1 м 14:22 6 м
4 Щербинка 14:24 1 м 14:25 9 м
5 Бутово 14:27 1 м 14:28 12 м
6 Битца 14:31 1 м 14:32 16 м
7 Красный Строитель 14:35 1 м 14:36 20 м
8 Покровское 14:38 1 м 14:39 23 м
9 Царицыно 14:42 1 м 14:43 27 м
10 Москворечье 14:46 1 м 14:47 31 м
11 Курьяново 14:48 1 м 14:49 33 м
12 Перерва 14:51 1 м 14:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:53 1 м 14:54 38 м
14 Люблино-Дачное 14:56 1 м 14:57 41 м
15 Текстильщики 14:59 1 м 15:00 44 м
16 Новохохловская 15:02 1 м 15:03 47 м
17 Калитники 15:04 1 м 15:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:07 1 м 15:08 52 м
19 Москва-Курская 15:14 1 м 15:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 15:20 1 м 15:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 15:24 1 м 15:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 15:32 1 м 15:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 15:35 1 м 15:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 15:39 1 м 15:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 15:41 1 м 15:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 15:44 1 м 15:45 1 ч 29 м
27 Тушино 15:49 1 м 15:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 15:52 1 м 15:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 15:55 1 м 15:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 15:58 1 м 15:59 1 ч 43 м
31 Павшино 16:01 1 м 16:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 16:04 1 м 16:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 16:09 1 м 16:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 16:11 1 м 16:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 16:17 2 ч 2 м