график рейса

7502/7501 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7502/7501 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7502/7501 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7502/7501 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:29), Курьяново(14:46), Новохохловская(15:01), Ржевская(15:23), Покровско-Стрешнево(15:44), Павшино(16:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7502/7501 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 14:12
2 Силикатная 14:16 1 м 14:17 4 м
3 Остафьево 14:18 1 м 14:19 6 м
4 Щербинка 14:21 1 м 14:22 9 м
5 Бутово 14:25 1 м 14:26 13 м
6 Битца 14:29 1 м 14:30 17 м
7 Красный Строитель 14:33 1 м 14:34 21 м
8 Покровское 14:35 1 м 14:36 23 м
9 Царицыно 14:40 1 м 14:41 28 м
10 Москворечье 14:43 1 м 14:44 31 м
11 Курьяново 14:46 1 м 14:47 34 м
12 Перерва 14:48 1 м 14:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 14:51 1 м 14:52 39 м
14 Люблино-Дачное 14:53 1 м 14:54 41 м
15 Текстильщики 14:58 1 м 14:59 46 м
16 Новохохловская 15:01 1 м 15:02 49 м
17 Калитники 15:03 1 м 15:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:06 1 м 15:07 54 м
19 Москва-Курская 15:13 1 м 15:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 15:19 1 м 15:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 15:23 1 м 15:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 15:32 1 м 15:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 15:36 1 м 15:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 15:39 1 м 15:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 15:42 1 м 15:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 15:44 1 м 15:45 1 ч 32 м
27 Тушино 15:49 1 м 15:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 15:53 1 м 15:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 15:56 1 м 15:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 15:59 1 м 16:00 1 ч 47 м
31 Павшино 16:02 1 м 16:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 16:05 1 м 16:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 16:10 1 м 16:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 16:12 1 м 16:13 2 ч
35 Нахабино 16:18 2 ч 6 м