график рейса

7504/7503 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7504/7503 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7504/7503 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 7504/7503 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:14), Курьяново(20:32), Новохохловская(20:47), Ржевская(21:10), Щукинская(21:31), Павшино(21:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 32 м), Подольск - Павшино(1 ч 52 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 5 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7504/7503 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:57
2 Силикатная 20:01 1 м 20:02 4 м
3 Остафьево 20:03 1 м 20:04 6 м
4 Щербинка 20:06 1 м 20:07 9 м
5 Бутово 20:10 1 м 20:11 13 м
6 Битца 20:14 1 м 20:15 17 м
7 Красный Строитель 20:19 1 м 20:20 22 м
8 Покровское 20:21 1 м 20:22 24 м
9 Царицыно 20:26 1 м 20:27 29 м
10 Москворечье 20:29 1 м 20:30 32 м
11 Курьяново 20:32 1 м 20:33 35 м
12 Перерва 20:34 1 м 20:35 37 м
13 Депо Курcкое направление 20:37 1 м 20:38 40 м
14 Люблино-Дачное 20:39 1 м 20:40 42 м
15 Текстильщики 20:44 1 м 20:45 47 м
16 Новохохловская 20:47 1 м 20:48 50 м
17 Калитники 20:49 1 м 20:50 52 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:52 1 м 20:53 55 м
19 Москва-Курская 20:59 1 м 21:00 1 ч 2 м
20 Москва-Каланчевская 21:06 1 м 21:07 1 ч 9 м
21 Ржевская 21:10 1 м 21:11 1 ч 13 м
22 Дмитровская 21:19 1 м 21:20 1 ч 22 м
23 Гражданская 21:23 1 м 21:24 1 ч 26 м
24 Красный Балтиец 21:26 1 м 21:27 1 ч 29 м
25 Ленинградская 21:29 1 м 21:30 1 ч 32 м
26 Щукинская 21:31 1 м 21:32 1 ч 34 м
27 Тушино 21:36 1 м 21:37 1 ч 39 м
28 Трикотажная 21:40 1 м 21:41 1 ч 43 м
29 Волоколамская 21:43 1 м 21:44 1 ч 46 м
30 Пенягино 21:46 1 м 21:47 1 ч 49 м
31 Павшино 21:49 1 м 21:50 1 ч 52 м
32 Красногорская 21:52 1 м 21:53 1 ч 55 м
33 Опалиха 21:57 1 м 21:58 2 ч
34 Аникеевка 21:59 1 м 22:00 2 ч 2 м
35 Нахабино 22:05 2 ч 8 м