график рейса

7504/7503 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7504/7503 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7504/7503 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7504/7503 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:43), Курьяново(15:00), Новохохловская(15:14), Ржевская(15:36), Покровско-Стрешнево(15:56), Павшино(16:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7504/7503 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 14:27
2 Силикатная 14:30 1 м 14:31 3 м
3 Остафьево 14:33 1 м 14:34 6 м
4 Щербинка 14:36 1 м 14:37 9 м
5 Бутово 14:39 1 м 14:40 12 м
6 Битца 14:43 1 м 14:44 16 м
7 Красный Строитель 14:47 1 м 14:48 20 м
8 Покровское 14:50 1 м 14:51 23 м
9 Царицыно 14:54 1 м 14:55 27 м
10 Москворечье 14:58 1 м 14:59 31 м
11 Курьяново 15:00 1 м 15:01 33 м
12 Перерва 15:03 1 м 15:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 15:05 1 м 15:06 38 м
14 Люблино-Дачное 15:08 1 м 15:09 41 м
15 Текстильщики 15:11 1 м 15:12 44 м
16 Новохохловская 15:14 1 м 15:15 47 м
17 Калитники 15:16 1 м 15:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:19 1 м 15:20 52 м
19 Москва-Курская 15:26 1 м 15:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 15:32 1 м 15:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 15:36 1 м 15:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 15:44 1 м 15:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 15:47 1 м 15:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 15:51 1 м 15:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 15:53 1 м 15:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 15:56 1 м 15:57 1 ч 29 м
27 Тушино 16:01 1 м 16:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 16:04 1 м 16:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 16:07 1 м 16:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 16:10 1 м 16:11 1 ч 43 м
31 Павшино 16:13 1 м 16:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 16:16 1 м 16:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 16:21 1 м 16:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 16:23 1 м 16:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 16:29 2 ч 2 м