график рейса

7504/7503 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7504/7503 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7504/7503 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7504/7503 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:40), Курьяново(14:57), Текстильщики(15:10), Москва-Каланчевская(15:30), Ленинградская(15:53), Пенягино(16:10), Нахабино(16:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7504/7503 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 14:22
2 Силикатная 14:26 1 м 14:27 4 м
3 Остафьево 14:29 1 м 14:30 7 м
4 Щербинка 14:32 1 м 14:33 10 м
5 Бутово 14:36 1 м 14:37 14 м
6 Битца 14:40 1 м 14:41 18 м
7 Красный Строитель 14:44 1 м 14:45 22 м
8 Покровское 14:46 1 м 14:47 24 м
9 Царицыно 14:51 1 м 14:52 29 м
10 Москворечье 14:55 1 м 14:56 33 м
11 Курьяново 14:57 1 м 14:58 35 м
12 Перерва 15:00 1 м 15:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 15:02 1 м 15:03 40 м
14 Люблино-Дачное 15:05 1 м 15:06 43 м
15 Печатники 15:07 1 м 15:08 45 м
16 Текстильщики 15:10 1 м 15:11 48 м
17 Новохохловская 15:13 1 м 15:14 51 м
18 Калитники 15:15 1 м 15:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 15:18 1 м 15:19 56 м
20 Москва-Курская 15:24 1 м 15:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 15:30 1 м 15:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 15:34 1 м 15:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 15:43 1 м 15:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 15:47 1 м 15:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 15:50 1 м 15:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 15:53 1 м 15:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 15:56 1 м 15:57 1 ч 34 м
28 Тушино 16:00 1 м 16:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 16:04 1 м 16:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 16:07 1 м 16:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 16:10 1 м 16:11 1 ч 48 м
32 Павшино 16:13 1 м 16:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 16:16 1 м 16:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 16:20 1 м 16:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 16:23 1 м 16:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 16:29 2 ч 7 м