график рейса

7506/7505 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7506/7505 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7506/7505 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7506/7505 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(14:55), Курьяново(15:12), Новохохловская(15:26), Ржевская(15:48), Покровско-Стрешнево(16:08), Павшино(16:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7506/7505 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 14:39
2 Силикатная 14:42 1 м 14:43 3 м
3 Остафьево 14:45 1 м 14:46 6 м
4 Щербинка 14:48 1 м 14:49 9 м
5 Бутово 14:51 1 м 14:52 12 м
6 Битца 14:55 1 м 14:56 16 м
7 Красный Строитель 14:59 1 м 15:00 20 м
8 Покровское 15:02 1 м 15:03 23 м
9 Царицыно 15:06 1 м 15:07 27 м
10 Москворечье 15:10 1 м 15:11 31 м
11 Курьяново 15:12 1 м 15:13 33 м
12 Перерва 15:15 1 м 15:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 15:17 1 м 15:18 38 м
14 Люблино-Дачное 15:20 1 м 15:21 41 м
15 Текстильщики 15:23 1 м 15:24 44 м
16 Новохохловская 15:26 1 м 15:27 47 м
17 Калитники 15:28 1 м 15:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:31 1 м 15:32 52 м
19 Москва-Курская 15:38 1 м 15:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 15:44 1 м 15:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 15:48 1 м 15:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 15:56 1 м 15:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 15:59 1 м 16:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 16:03 1 м 16:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 16:05 1 м 16:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 16:08 1 м 16:09 1 ч 29 м
27 Тушино 16:13 1 м 16:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 16:16 1 м 16:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 16:19 1 м 16:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 16:22 1 м 16:23 1 ч 43 м
31 Павшино 16:25 1 м 16:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 16:28 1 м 16:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 16:33 1 м 16:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 16:35 1 м 16:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 16:41 2 ч 2 м