график рейса

7506/7505 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7506/7505 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7506/7505 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 7506/7505 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:32), Курьяново(20:50), Новохохловская(21:05), Ржевская(21:28), Щукинская(21:49), Павшино(22:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 32 м), Подольск - Павшино(1 ч 52 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 5 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7506/7505 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:15
2 Силикатная 20:19 1 м 20:20 4 м
3 Остафьево 20:21 1 м 20:22 6 м
4 Щербинка 20:24 1 м 20:25 9 м
5 Бутово 20:28 1 м 20:29 13 м
6 Битца 20:32 1 м 20:33 17 м
7 Красный Строитель 20:37 1 м 20:38 22 м
8 Покровское 20:39 1 м 20:40 24 м
9 Царицыно 20:44 1 м 20:45 29 м
10 Москворечье 20:47 1 м 20:48 32 м
11 Курьяново 20:50 1 м 20:51 35 м
12 Перерва 20:52 1 м 20:53 37 м
13 Депо Курcкое направление 20:55 1 м 20:56 40 м
14 Люблино-Дачное 20:57 1 м 20:58 42 м
15 Текстильщики 21:02 1 м 21:03 47 м
16 Новохохловская 21:05 1 м 21:06 50 м
17 Калитники 21:07 1 м 21:08 52 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:10 1 м 21:11 55 м
19 Москва-Курская 21:17 1 м 21:18 1 ч 2 м
20 Москва-Каланчевская 21:24 1 м 21:25 1 ч 9 м
21 Ржевская 21:28 1 м 21:29 1 ч 13 м
22 Дмитровская 21:37 1 м 21:38 1 ч 22 м
23 Гражданская 21:41 1 м 21:42 1 ч 26 м
24 Красный Балтиец 21:44 1 м 21:45 1 ч 29 м
25 Ленинградская 21:47 1 м 21:48 1 ч 32 м
26 Щукинская 21:49 1 м 21:50 1 ч 34 м
27 Тушино 21:54 1 м 21:55 1 ч 39 м
28 Трикотажная 21:58 1 м 21:59 1 ч 43 м
29 Волоколамская 22:01 1 м 22:02 1 ч 46 м
30 Пенягино 22:04 1 м 22:05 1 ч 49 м
31 Павшино 22:07 1 м 22:08 1 ч 52 м
32 Красногорская 22:10 1 м 22:11 1 ч 55 м
33 Опалиха 22:15 1 м 22:16 2 ч
34 Аникеевка 22:17 1 м 22:18 2 ч 2 м
35 Нахабино 22:23 2 ч 8 м