график рейса

7508/7507 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7508/7507 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7508/7507 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7508/7507 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(15:05), Курьяново(15:22), Новохохловская(15:37), Ржевская(15:59), Покровско-Стрешнево(16:20), Павшино(16:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7508/7507 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 14:48
2 Силикатная 14:52 1 м 14:53 4 м
3 Остафьево 14:54 1 м 14:55 6 м
4 Щербинка 14:57 1 м 14:58 9 м
5 Бутово 15:01 1 м 15:02 13 м
6 Битца 15:05 1 м 15:06 17 м
7 Красный Строитель 15:09 1 м 15:10 21 м
8 Покровское 15:11 1 м 15:12 23 м
9 Царицыно 15:16 1 м 15:17 28 м
10 Москворечье 15:19 1 м 15:20 31 м
11 Курьяново 15:22 1 м 15:23 34 м
12 Перерва 15:24 1 м 15:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 15:27 1 м 15:28 39 м
14 Люблино-Дачное 15:29 1 м 15:30 41 м
15 Текстильщики 15:34 1 м 15:35 46 м
16 Новохохловская 15:37 1 м 15:38 49 м
17 Калитники 15:39 1 м 15:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:42 1 м 15:43 54 м
19 Москва-Курская 15:49 1 м 15:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 15:55 1 м 15:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 15:59 1 м 16:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 16:08 1 м 16:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 16:12 1 м 16:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 16:15 1 м 16:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 16:18 1 м 16:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 16:20 1 м 16:21 1 ч 32 м
27 Тушино 16:25 1 м 16:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 16:29 1 м 16:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 16:32 1 м 16:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 16:35 1 м 16:36 1 ч 47 м
31 Павшино 16:38 1 м 16:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 16:41 1 м 16:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 16:46 1 м 16:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 16:48 1 м 16:49 2 ч
35 Нахабино 16:54 2 ч 6 м