график рейса

7510/7509 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7510/7509 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7510/7509 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7510/7509 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(15:19), Курьяново(15:36), Новохохловская(15:50), Ржевская(16:12), Покровско-Стрешнево(16:32), Павшино(16:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7510/7509 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:03
2 Силикатная 15:06 1 м 15:07 3 м
3 Остафьево 15:09 1 м 15:10 6 м
4 Щербинка 15:12 1 м 15:13 9 м
5 Бутово 15:15 1 м 15:16 12 м
6 Битца 15:19 1 м 15:20 16 м
7 Красный Строитель 15:23 1 м 15:24 20 м
8 Покровское 15:26 1 м 15:27 23 м
9 Царицыно 15:30 1 м 15:31 27 м
10 Москворечье 15:34 1 м 15:35 31 м
11 Курьяново 15:36 1 м 15:37 33 м
12 Перерва 15:39 1 м 15:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 15:41 1 м 15:42 38 м
14 Люблино-Дачное 15:44 1 м 15:45 41 м
15 Текстильщики 15:47 1 м 15:48 44 м
16 Новохохловская 15:50 1 м 15:51 47 м
17 Калитники 15:52 1 м 15:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:55 1 м 15:56 52 м
19 Москва-Курская 16:02 1 м 16:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 16:08 1 м 16:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 16:12 1 м 16:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 16:20 1 м 16:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 16:23 1 м 16:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 16:27 1 м 16:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 16:29 1 м 16:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 16:32 1 м 16:33 1 ч 29 м
27 Тушино 16:37 1 м 16:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 16:40 1 м 16:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 16:43 1 м 16:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 16:46 1 м 16:47 1 ч 43 м
31 Павшино 16:49 1 м 16:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 16:52 1 м 16:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 16:57 1 м 16:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 16:59 1 м 17:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 17:05 2 ч 2 м