график рейса

7510/7509 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7510/7509 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7510/7509 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7510/7509 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(15:17), Курьяново(15:34), Новохохловская(15:49), Ржевская(16:11), Покровско-Стрешнево(16:32), Павшино(16:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7510/7509 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:00
2 Силикатная 15:04 1 м 15:05 4 м
3 Остафьево 15:06 1 м 15:07 6 м
4 Щербинка 15:09 1 м 15:10 9 м
5 Бутово 15:13 1 м 15:14 13 м
6 Битца 15:17 1 м 15:18 17 м
7 Красный Строитель 15:21 1 м 15:22 21 м
8 Покровское 15:23 1 м 15:24 23 м
9 Царицыно 15:28 1 м 15:29 28 м
10 Москворечье 15:31 1 м 15:32 31 м
11 Курьяново 15:34 1 м 15:35 34 м
12 Перерва 15:36 1 м 15:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 15:39 1 м 15:40 39 м
14 Люблино-Дачное 15:41 1 м 15:42 41 м
15 Текстильщики 15:46 1 м 15:47 46 м
16 Новохохловская 15:49 1 м 15:50 49 м
17 Калитники 15:51 1 м 15:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:54 1 м 15:55 54 м
19 Москва-Курская 16:01 1 м 16:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 16:07 1 м 16:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 16:11 1 м 16:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 16:20 1 м 16:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 16:24 1 м 16:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 16:27 1 м 16:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 16:30 1 м 16:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 16:32 1 м 16:33 1 ч 32 м
27 Тушино 16:37 1 м 16:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 16:41 1 м 16:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 16:44 1 м 16:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 16:47 1 м 16:48 1 ч 47 м
31 Павшино 16:50 1 м 16:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 16:53 1 м 16:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 16:58 1 м 16:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 17:00 1 м 17:01 2 ч
35 Нахабино 17:06 2 ч 6 м