график рейса

7512/7511 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7512/7511 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7512/7511 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7512/7511 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(15:28), Курьяново(15:45), Текстильщики(15:58), Москва-Каланчевская(16:18), Ленинградская(16:41), Пенягино(16:58), Нахабино(17:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7512/7511 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:10
2 Силикатная 15:14 1 м 15:15 4 м
3 Остафьево 15:17 1 м 15:18 7 м
4 Щербинка 15:20 1 м 15:21 10 м
5 Бутово 15:24 1 м 15:25 14 м
6 Битца 15:28 1 м 15:29 18 м
7 Красный Строитель 15:32 1 м 15:33 22 м
8 Покровское 15:34 1 м 15:35 24 м
9 Царицыно 15:39 1 м 15:40 29 м
10 Москворечье 15:43 1 м 15:44 33 м
11 Курьяново 15:45 1 м 15:46 35 м
12 Перерва 15:48 1 м 15:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 15:50 1 м 15:51 40 м
14 Люблино-Дачное 15:53 1 м 15:54 43 м
15 Печатники 15:55 1 м 15:56 45 м
16 Текстильщики 15:58 1 м 15:59 48 м
17 Новохохловская 16:01 1 м 16:02 51 м
18 Калитники 16:03 1 м 16:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 16:06 1 м 16:07 56 м
20 Москва-Курская 16:12 1 м 16:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 16:18 1 м 16:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 16:22 1 м 16:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 16:31 1 м 16:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 16:35 1 м 16:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 16:38 1 м 16:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 16:41 1 м 16:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 16:44 1 м 16:45 1 ч 34 м
28 Тушино 16:48 1 м 16:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 16:52 1 м 16:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 16:55 1 м 16:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 16:58 1 м 16:59 1 ч 48 м
32 Павшино 17:01 1 м 17:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 17:04 1 м 17:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 17:08 1 м 17:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 17:11 1 м 17:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 17:17 2 ч 7 м