график рейса

7512/7511 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7512/7511 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7512/7511 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7512/7511 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(15:31), Курьяново(15:48), Новохохловская(16:02), Ржевская(16:24), Покровско-Стрешнево(16:44), Павшино(17:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7512/7511 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:15
2 Силикатная 15:18 1 м 15:19 3 м
3 Остафьево 15:21 1 м 15:22 6 м
4 Щербинка 15:24 1 м 15:25 9 м
5 Бутово 15:27 1 м 15:28 12 м
6 Битца 15:31 1 м 15:32 16 м
7 Красный Строитель 15:35 1 м 15:36 20 м
8 Покровское 15:38 1 м 15:39 23 м
9 Царицыно 15:42 1 м 15:43 27 м
10 Москворечье 15:46 1 м 15:47 31 м
11 Курьяново 15:48 1 м 15:49 33 м
12 Перерва 15:51 1 м 15:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 15:53 1 м 15:54 38 м
14 Люблино-Дачное 15:56 1 м 15:57 41 м
15 Текстильщики 15:59 1 м 16:00 44 м
16 Новохохловская 16:02 1 м 16:03 47 м
17 Калитники 16:04 1 м 16:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:07 1 м 16:08 52 м
19 Москва-Курская 16:14 1 м 16:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 16:20 1 м 16:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 16:24 1 м 16:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 16:32 1 м 16:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 16:35 1 м 16:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 16:39 1 м 16:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 16:41 1 м 16:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 16:44 1 м 16:45 1 ч 29 м
27 Тушино 16:49 1 м 16:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 16:52 1 м 16:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 16:55 1 м 16:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 16:58 1 м 16:59 1 ч 43 м
31 Павшино 17:01 1 м 17:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 17:04 1 м 17:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 17:09 1 м 17:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 17:11 1 м 17:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 17:17 2 ч 2 м