график рейса

7516/7515 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7516/7515 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7516/7515 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7516/7515 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(15:55), Курьяново(16:12), Новохохловская(16:26), Ржевская(16:48), Покровско-Стрешнево(17:08), Павшино(17:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7516/7515 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:39
2 Силикатная 15:42 1 м 15:43 3 м
3 Остафьево 15:45 1 м 15:46 6 м
4 Щербинка 15:48 1 м 15:49 9 м
5 Бутово 15:51 1 м 15:52 12 м
6 Битца 15:55 1 м 15:56 16 м
7 Красный Строитель 15:59 1 м 16:00 20 м
8 Покровское 16:02 1 м 16:03 23 м
9 Царицыно 16:06 1 м 16:07 27 м
10 Москворечье 16:10 1 м 16:11 31 м
11 Курьяново 16:12 1 м 16:13 33 м
12 Перерва 16:15 1 м 16:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 16:17 1 м 16:18 38 м
14 Люблино-Дачное 16:20 1 м 16:21 41 м
15 Текстильщики 16:23 1 м 16:24 44 м
16 Новохохловская 16:26 1 м 16:27 47 м
17 Калитники 16:28 1 м 16:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:31 1 м 16:32 52 м
19 Москва-Курская 16:38 1 м 16:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 16:44 1 м 16:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 16:48 1 м 16:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 16:56 1 м 16:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 16:59 1 м 17:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 17:03 1 м 17:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 17:05 1 м 17:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 17:08 1 м 17:09 1 ч 29 м
27 Тушино 17:13 1 м 17:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 17:16 1 м 17:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 17:19 1 м 17:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 17:22 1 м 17:23 1 ч 43 м
31 Павшино 17:25 1 м 17:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 17:28 1 м 17:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 17:33 1 м 17:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 17:35 1 м 17:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 17:41 2 ч 2 м