график рейса

7518/7517 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7518/7517 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7518/7517 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7518/7517 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:05), Курьяново(16:22), Новохохловская(16:37), Ржевская(16:59), Покровско-Стрешнево(17:20), Павшино(17:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7518/7517 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:48
2 Силикатная 15:52 1 м 15:53 4 м
3 Остафьево 15:54 1 м 15:55 6 м
4 Щербинка 15:57 1 м 15:58 9 м
5 Бутово 16:01 1 м 16:02 13 м
6 Битца 16:05 1 м 16:06 17 м
7 Красный Строитель 16:09 1 м 16:10 21 м
8 Покровское 16:11 1 м 16:12 23 м
9 Царицыно 16:16 1 м 16:17 28 м
10 Москворечье 16:19 1 м 16:20 31 м
11 Курьяново 16:22 1 м 16:23 34 м
12 Перерва 16:24 1 м 16:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 16:27 1 м 16:28 39 м
14 Люблино-Дачное 16:29 1 м 16:30 41 м
15 Текстильщики 16:34 1 м 16:35 46 м
16 Новохохловская 16:37 1 м 16:38 49 м
17 Калитники 16:39 1 м 16:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:42 1 м 16:43 54 м
19 Москва-Курская 16:49 1 м 16:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 16:55 1 м 16:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 16:59 1 м 17:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 17:08 1 м 17:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 17:12 1 м 17:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 17:15 1 м 17:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 17:18 1 м 17:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 17:20 1 м 17:21 1 ч 32 м
27 Тушино 17:25 1 м 17:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 17:29 1 м 17:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 17:32 1 м 17:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 17:35 1 м 17:36 1 ч 47 м
31 Павшино 17:38 1 м 17:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 17:41 1 м 17:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 17:46 1 м 17:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 17:48 1 м 17:49 2 ч
35 Нахабино 17:54 2 ч 6 м