график рейса

7520/7519 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7520/7519 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7520/7519 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7520/7519 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:19), Курьяново(16:36), Новохохловская(16:50), Ржевская(17:12), Покровско-Стрешнево(17:32), Павшино(17:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7520/7519 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:03
2 Силикатная 16:06 1 м 16:07 3 м
3 Остафьево 16:09 1 м 16:10 6 м
4 Щербинка 16:12 1 м 16:13 9 м
5 Бутово 16:15 1 м 16:16 12 м
6 Битца 16:19 1 м 16:20 16 м
7 Красный Строитель 16:23 1 м 16:24 20 м
8 Покровское 16:26 1 м 16:27 23 м
9 Царицыно 16:30 1 м 16:31 27 м
10 Москворечье 16:34 1 м 16:35 31 м
11 Курьяново 16:36 1 м 16:37 33 м
12 Перерва 16:39 1 м 16:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 16:41 1 м 16:42 38 м
14 Люблино-Дачное 16:44 1 м 16:45 41 м
15 Текстильщики 16:47 1 м 16:48 44 м
16 Новохохловская 16:50 1 м 16:51 47 м
17 Калитники 16:52 1 м 16:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:55 1 м 16:56 52 м
19 Москва-Курская 17:02 1 м 17:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 17:08 1 м 17:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 17:12 1 м 17:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 17:20 1 м 17:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 17:23 1 м 17:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 17:27 1 м 17:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 17:29 1 м 17:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 17:32 1 м 17:33 1 ч 29 м
27 Тушино 17:37 1 м 17:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 17:40 1 м 17:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 17:43 1 м 17:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 17:46 1 м 17:47 1 ч 43 м
31 Павшино 17:49 1 м 17:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 17:52 1 м 17:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 17:57 1 м 17:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 17:59 1 м 18:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 18:05 2 ч 2 м