график рейса

7520/7519 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7520/7519 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7520/7519 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7520/7519 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:17), Курьяново(16:34), Новохохловская(16:49), Ржевская(17:11), Покровско-Стрешнево(17:32), Павшино(17:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7520/7519 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:00
2 Силикатная 16:04 1 м 16:05 4 м
3 Остафьево 16:06 1 м 16:07 6 м
4 Щербинка 16:09 1 м 16:10 9 м
5 Бутово 16:13 1 м 16:14 13 м
6 Битца 16:17 1 м 16:18 17 м
7 Красный Строитель 16:21 1 м 16:22 21 м
8 Покровское 16:23 1 м 16:24 23 м
9 Царицыно 16:28 1 м 16:29 28 м
10 Москворечье 16:31 1 м 16:32 31 м
11 Курьяново 16:34 1 м 16:35 34 м
12 Перерва 16:36 1 м 16:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 16:39 1 м 16:40 39 м
14 Люблино-Дачное 16:41 1 м 16:42 41 м
15 Текстильщики 16:46 1 м 16:47 46 м
16 Новохохловская 16:49 1 м 16:50 49 м
17 Калитники 16:51 1 м 16:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:54 1 м 16:55 54 м
19 Москва-Курская 17:01 1 м 17:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 17:07 1 м 17:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 17:11 1 м 17:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 17:20 1 м 17:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 17:24 1 м 17:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 17:27 1 м 17:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 17:30 1 м 17:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 17:32 1 м 17:33 1 ч 32 м
27 Тушино 17:37 1 м 17:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 17:41 1 м 17:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 17:44 1 м 17:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 17:47 1 м 17:48 1 ч 47 м
31 Павшино 17:50 1 м 17:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 17:53 1 м 17:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 17:58 1 м 17:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 18:00 1 м 18:01 2 ч
35 Нахабино 18:06 2 ч 6 м