график рейса

7522/7521 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7522/7521 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7522/7521 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7522/7521 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:29), Курьяново(16:46), Новохохловская(17:01), Ржевская(17:23), Покровско-Стрешнево(17:44), Павшино(18:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7522/7521 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:12
2 Силикатная 16:16 1 м 16:17 4 м
3 Остафьево 16:18 1 м 16:19 6 м
4 Щербинка 16:21 1 м 16:22 9 м
5 Бутово 16:25 1 м 16:26 13 м
6 Битца 16:29 1 м 16:30 17 м
7 Красный Строитель 16:33 1 м 16:34 21 м
8 Покровское 16:35 1 м 16:36 23 м
9 Царицыно 16:40 1 м 16:41 28 м
10 Москворечье 16:43 1 м 16:44 31 м
11 Курьяново 16:46 1 м 16:47 34 м
12 Перерва 16:48 1 м 16:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 16:51 1 м 16:52 39 м
14 Люблино-Дачное 16:53 1 м 16:54 41 м
15 Текстильщики 16:58 1 м 16:59 46 м
16 Новохохловская 17:01 1 м 17:02 49 м
17 Калитники 17:03 1 м 17:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:06 1 м 17:07 54 м
19 Москва-Курская 17:13 1 м 17:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 17:19 1 м 17:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 17:23 1 м 17:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 17:32 1 м 17:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 17:36 1 м 17:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 17:39 1 м 17:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 17:42 1 м 17:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 17:44 1 м 17:45 1 ч 32 м
27 Тушино 17:49 1 м 17:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 17:53 1 м 17:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 17:56 1 м 17:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 17:59 1 м 18:00 1 ч 47 м
31 Павшино 18:02 1 м 18:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 18:05 1 м 18:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 18:10 1 м 18:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 18:12 1 м 18:13 2 ч
35 Нахабино 18:18 2 ч 6 м