график рейса

7522/7521 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7522/7521 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7522/7521 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7522/7521 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:31), Курьяново(16:48), Новохохловская(17:02), Ржевская(17:24), Покровско-Стрешнево(17:44), Павшино(18:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7522/7521 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:15
2 Силикатная 16:18 1 м 16:19 3 м
3 Остафьево 16:21 1 м 16:22 6 м
4 Щербинка 16:24 1 м 16:25 9 м
5 Бутово 16:27 1 м 16:28 12 м
6 Битца 16:31 1 м 16:32 16 м
7 Красный Строитель 16:35 1 м 16:36 20 м
8 Покровское 16:38 1 м 16:39 23 м
9 Царицыно 16:42 1 м 16:43 27 м
10 Москворечье 16:46 1 м 16:47 31 м
11 Курьяново 16:48 1 м 16:49 33 м
12 Перерва 16:51 1 м 16:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 16:53 1 м 16:54 38 м
14 Люблино-Дачное 16:56 1 м 16:57 41 м
15 Текстильщики 16:59 1 м 17:00 44 м
16 Новохохловская 17:02 1 м 17:03 47 м
17 Калитники 17:04 1 м 17:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:07 1 м 17:08 52 м
19 Москва-Курская 17:14 1 м 17:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 17:20 1 м 17:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 17:24 1 м 17:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 17:32 1 м 17:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 17:35 1 м 17:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 17:39 1 м 17:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 17:41 1 м 17:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 17:44 1 м 17:45 1 ч 29 м
27 Тушино 17:49 1 м 17:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 17:52 1 м 17:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 17:55 1 м 17:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 17:58 1 м 17:59 1 ч 43 м
31 Павшино 18:01 1 м 18:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 18:04 1 м 18:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 18:09 1 м 18:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 18:11 1 м 18:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 18:17 2 ч 2 м