график рейса

7522/7521 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7522/7521 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7522/7521 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7522/7521 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:28), Курьяново(16:45), Текстильщики(16:58), Москва-Каланчевская(17:18), Ленинградская(17:41), Пенягино(17:58), Нахабино(18:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7522/7521 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:10
2 Силикатная 16:14 1 м 16:15 4 м
3 Остафьево 16:17 1 м 16:18 7 м
4 Щербинка 16:20 1 м 16:21 10 м
5 Бутово 16:24 1 м 16:25 14 м
6 Битца 16:28 1 м 16:29 18 м
7 Красный Строитель 16:32 1 м 16:33 22 м
8 Покровское 16:34 1 м 16:35 24 м
9 Царицыно 16:39 1 м 16:40 29 м
10 Москворечье 16:43 1 м 16:44 33 м
11 Курьяново 16:45 1 м 16:46 35 м
12 Перерва 16:48 1 м 16:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 16:50 1 м 16:51 40 м
14 Люблино-Дачное 16:53 1 м 16:54 43 м
15 Печатники 16:55 1 м 16:56 45 м
16 Текстильщики 16:58 1 м 16:59 48 м
17 Новохохловская 17:01 1 м 17:02 51 м
18 Калитники 17:03 1 м 17:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 17:06 1 м 17:07 56 м
20 Москва-Курская 17:12 1 м 17:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 17:18 1 м 17:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 17:22 1 м 17:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 17:31 1 м 17:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 17:35 1 м 17:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 17:38 1 м 17:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 17:41 1 м 17:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 17:44 1 м 17:45 1 ч 34 м
28 Тушино 17:48 1 м 17:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 17:52 1 м 17:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 17:55 1 м 17:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 17:58 1 м 17:59 1 ч 48 м
32 Павшино 18:01 1 м 18:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 18:04 1 м 18:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 18:08 1 м 18:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 18:11 1 м 18:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 18:17 2 ч 7 м