график рейса

7524/7523 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7524/7523 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7524/7523 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7524/7523 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:43), Перерва(17:03), Калитники(17:16), Дмитровская(17:44), Тушино(18:01), Красногорская(18:16) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Люблино-Дачное(0 ч 41 м), Подольск - Москва(1 ч 5 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 29 м), Подольск - Красногорская(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 20 м), Москва - Нахабино(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7524/7523 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:27
2 Силикатная 16:30 1 м 16:31 3 м
3 Остафьево 16:33 1 м 16:34 6 м
4 Щербинка 16:36 1 м 16:37 9 м
5 Бутово 16:39 1 м 16:40 12 м
6 Битца 16:43 1 м 16:44 16 м
7 Красный Строитель 16:47 1 м 16:48 20 м
8 Покровское 16:50 1 м 16:51 23 м
9 Царицыно 16:54 1 м 16:55 27 м
10 Москворечье 16:58 1 м 16:59 31 м
11 Перерва 17:03 1 м 17:04 36 м
12 Депо Курcкое направление 17:05 1 м 17:06 38 м
13 Люблино-Дачное 17:08 1 м 17:09 41 м
14 Текстильщики 17:11 1 м 17:12 44 м
15 Новохохловская 17:14 1 м 17:15 47 м
16 Калитники 17:16 1 м 17:17 49 м
17 Москва-Товарная-Курская 17:19 1 м 17:20 52 м
18 Москва-Курская 17:26 1 м 17:27 59 м
19 Москва-Каланчевская 17:32 1 м 17:33 1 ч 5 м
20 Ржевская 17:36 1 м 17:37 1 ч 9 м
21 Дмитровская 17:44 1 м 17:45 1 ч 17 м
22 Гражданская 17:47 1 м 17:48 1 ч 20 м
23 Красный Балтиец 17:51 1 м 17:52 1 ч 24 м
24 Ленинградская 17:53 1 м 17:54 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 17:56 1 м 17:57 1 ч 29 м
26 Тушино 18:01 1 м 18:02 1 ч 34 м
27 Трикотажная 18:04 1 м 18:05 1 ч 37 м
28 Волоколамская 18:07 1 м 18:08 1 ч 40 м
29 Пенягино 18:10 1 м 18:11 1 ч 43 м
30 Павшино 18:13 1 м 18:14 1 ч 46 м
31 Красногорская 18:16 1 м 18:17 1 ч 49 м
32 Опалиха 18:21 1 м 18:22 1 ч 54 м
33 Аникеевка 18:23 1 м 18:24 1 ч 56 м
34 Нахабино 18:29 2 ч 2 м