график рейса

7524/7523 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7524/7523 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7524/7523 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7524/7523 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(16:41), Курьяново(16:58), Новохохловская(17:13), Ржевская(17:35), Покровско-Стрешнево(17:56), Павшино(18:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7524/7523 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:24
2 Силикатная 16:28 1 м 16:29 4 м
3 Остафьево 16:30 1 м 16:31 6 м
4 Щербинка 16:33 1 м 16:34 9 м
5 Бутово 16:37 1 м 16:38 13 м
6 Битца 16:41 1 м 16:42 17 м
7 Красный Строитель 16:45 1 м 16:46 21 м
8 Покровское 16:47 1 м 16:48 23 м
9 Царицыно 16:52 1 м 16:53 28 м
10 Москворечье 16:55 1 м 16:56 31 м
11 Курьяново 16:58 1 м 16:59 34 м
12 Перерва 17:00 1 м 17:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 17:03 1 м 17:04 39 м
14 Люблино-Дачное 17:05 1 м 17:06 41 м
15 Текстильщики 17:10 1 м 17:11 46 м
16 Новохохловская 17:13 1 м 17:14 49 м
17 Калитники 17:15 1 м 17:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:18 1 м 17:19 54 м
19 Москва-Курская 17:25 1 м 17:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 17:31 1 м 17:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 17:35 1 м 17:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 17:44 1 м 17:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 17:48 1 м 17:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 17:51 1 м 17:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 17:54 1 м 17:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 17:56 1 м 17:57 1 ч 32 м
27 Тушино 18:01 1 м 18:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 18:05 1 м 18:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 18:08 1 м 18:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 18:11 1 м 18:12 1 ч 47 м
31 Павшино 18:14 1 м 18:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 18:17 1 м 18:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 18:22 1 м 18:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 18:24 1 м 18:25 2 ч
35 Нахабино 18:30 2 ч 6 м