график рейса

7528/7527 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7528/7527 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7528/7527 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7528/7527 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(17:05), Курьяново(17:22), Новохохловская(17:37), Ржевская(17:59), Покровско-Стрешнево(18:20), Павшино(18:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7528/7527 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:48
2 Силикатная 16:52 1 м 16:53 4 м
3 Остафьево 16:54 1 м 16:55 6 м
4 Щербинка 16:57 1 м 16:58 9 м
5 Бутово 17:01 1 м 17:02 13 м
6 Битца 17:05 1 м 17:06 17 м
7 Красный Строитель 17:09 1 м 17:10 21 м
8 Покровское 17:11 1 м 17:12 23 м
9 Царицыно 17:16 1 м 17:17 28 м
10 Москворечье 17:19 1 м 17:20 31 м
11 Курьяново 17:22 1 м 17:23 34 м
12 Перерва 17:24 1 м 17:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 17:27 1 м 17:28 39 м
14 Люблино-Дачное 17:29 1 м 17:30 41 м
15 Текстильщики 17:34 1 м 17:35 46 м
16 Новохохловская 17:37 1 м 17:38 49 м
17 Калитники 17:39 1 м 17:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:42 1 м 17:43 54 м
19 Москва-Курская 17:49 1 м 17:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 17:55 1 м 17:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 17:59 1 м 18:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 18:08 1 м 18:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 18:12 1 м 18:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 18:15 1 м 18:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 18:18 1 м 18:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 18:20 1 м 18:21 1 ч 32 м
27 Тушино 18:25 1 м 18:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 18:29 1 м 18:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 18:32 1 м 18:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 18:35 1 м 18:36 1 ч 47 м
31 Павшино 18:38 1 м 18:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 18:41 1 м 18:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 18:46 1 м 18:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 18:48 1 м 18:49 2 ч
35 Нахабино 18:54 2 ч 6 м