график рейса

7530/7529 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7530/7529 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7530/7529 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7530/7529 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(17:17), Курьяново(17:34), Новохохловская(17:49), Ржевская(18:11), Покровско-Стрешнево(18:32), Павшино(18:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7530/7529 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:00
2 Силикатная 17:04 1 м 17:05 4 м
3 Остафьево 17:06 1 м 17:07 6 м
4 Щербинка 17:09 1 м 17:10 9 м
5 Бутово 17:13 1 м 17:14 13 м
6 Битца 17:17 1 м 17:18 17 м
7 Красный Строитель 17:21 1 м 17:22 21 м
8 Покровское 17:23 1 м 17:24 23 м
9 Царицыно 17:28 1 м 17:29 28 м
10 Москворечье 17:31 1 м 17:32 31 м
11 Курьяново 17:34 1 м 17:35 34 м
12 Перерва 17:36 1 м 17:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 17:39 1 м 17:40 39 м
14 Люблино-Дачное 17:41 1 м 17:42 41 м
15 Текстильщики 17:46 1 м 17:47 46 м
16 Новохохловская 17:49 1 м 17:50 49 м
17 Калитники 17:51 1 м 17:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:54 1 м 17:55 54 м
19 Москва-Курская 18:01 1 м 18:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 18:07 1 м 18:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 18:11 1 м 18:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 18:20 1 м 18:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 18:24 1 м 18:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 18:27 1 м 18:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 18:30 1 м 18:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 18:32 1 м 18:33 1 ч 32 м
27 Тушино 18:37 1 м 18:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 18:41 1 м 18:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 18:44 1 м 18:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 18:47 1 м 18:48 1 ч 47 м
31 Павшино 18:50 1 м 18:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 18:53 1 м 18:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 18:58 1 м 18:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 19:00 1 м 19:01 2 ч
35 Нахабино 19:06 2 ч 6 м