график рейса

7530/7529 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7530/7529 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7530/7529 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7530/7529 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(17:19), Курьяново(17:36), Новохохловская(17:50), Ржевская(18:12), Покровско-Стрешнево(18:32), Павшино(18:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7530/7529 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:03
2 Силикатная 17:06 1 м 17:07 3 м
3 Остафьево 17:09 1 м 17:10 6 м
4 Щербинка 17:12 1 м 17:13 9 м
5 Бутово 17:15 1 м 17:16 12 м
6 Битца 17:19 1 м 17:20 16 м
7 Красный Строитель 17:23 1 м 17:24 20 м
8 Покровское 17:26 1 м 17:27 23 м
9 Царицыно 17:30 1 м 17:31 27 м
10 Москворечье 17:34 1 м 17:35 31 м
11 Курьяново 17:36 1 м 17:37 33 м
12 Перерва 17:39 1 м 17:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 17:41 1 м 17:42 38 м
14 Люблино-Дачное 17:44 1 м 17:45 41 м
15 Текстильщики 17:47 1 м 17:48 44 м
16 Новохохловская 17:50 1 м 17:51 47 м
17 Калитники 17:52 1 м 17:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:55 1 м 17:56 52 м
19 Москва-Курская 18:02 1 м 18:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 18:08 1 м 18:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 18:12 1 м 18:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 18:20 1 м 18:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 18:23 1 м 18:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 18:27 1 м 18:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 18:29 1 м 18:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 18:32 1 м 18:33 1 ч 29 м
27 Тушино 18:37 1 м 18:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 18:40 1 м 18:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 18:43 1 м 18:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 18:46 1 м 18:47 1 ч 43 м
31 Павшино 18:49 1 м 18:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 18:52 1 м 18:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 18:57 1 м 18:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 18:59 1 м 19:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 19:05 2 ч 2 м