график рейса

7532/7531 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7532/7531 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7532/7531 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7532/7531 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(17:31), Курьяново(17:48), Новохохловская(18:02), Ржевская(18:24), Покровско-Стрешнево(18:44), Павшино(19:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7532/7531 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:15
2 Силикатная 17:18 1 м 17:19 3 м
3 Остафьево 17:21 1 м 17:22 6 м
4 Щербинка 17:24 1 м 17:25 9 м
5 Бутово 17:27 1 м 17:28 12 м
6 Битца 17:31 1 м 17:32 16 м
7 Красный Строитель 17:35 1 м 17:36 20 м
8 Покровское 17:38 1 м 17:39 23 м
9 Царицыно 17:42 1 м 17:43 27 м
10 Москворечье 17:46 1 м 17:47 31 м
11 Курьяново 17:48 1 м 17:49 33 м
12 Перерва 17:51 1 м 17:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 17:53 1 м 17:54 38 м
14 Люблино-Дачное 17:56 1 м 17:57 41 м
15 Текстильщики 17:59 1 м 18:00 44 м
16 Новохохловская 18:02 1 м 18:03 47 м
17 Калитники 18:04 1 м 18:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:07 1 м 18:08 52 м
19 Москва-Курская 18:14 1 м 18:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 18:20 1 м 18:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 18:24 1 м 18:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 18:32 1 м 18:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 18:35 1 м 18:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 18:39 1 м 18:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 18:41 1 м 18:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 18:44 1 м 18:45 1 ч 29 м
27 Тушино 18:49 1 м 18:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 18:52 1 м 18:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 18:55 1 м 18:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 18:58 1 м 18:59 1 ч 43 м
31 Павшино 19:01 1 м 19:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 19:04 1 м 19:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 19:09 1 м 19:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 19:11 1 м 19:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 19:17 2 ч 2 м